Головна Общество Невероятное везение: для каких знаков Зодиака 2022 год станет удачным

Невероятное везение: для каких знаков Зодиака 2022 год станет удачным

by admin

Table of Contents

В 2022 году ожидается интенсивная космическая погода (с большим количеством ретроградов и затмений), но есть несколько знаков Зодиака, которые почти гарантированно получат невероятные впечатления благодаря сильному влиянию астрологической сферы.

Рыбы

Рыбы, 2022 год — это ваш год. Звезды сойдутся в вашу пользу! У вас намечен «Год потока». В 2022 году у вас будет меньше разочарований, и больше возможностей для продуктивной работы в социальных, эмоциональных, духовных и карьерных аспектах жизни. Вы также получите пользу от влияния двух огромных планет, что даст вам возможность насладиться течением жизни.

Юпитер находится в вашем знаке с конца 2021 года до 10 мая, затем снова с 28 октября по 20 декабря, обеспечивая вам удачу и силу в начале и конце года. Вы также можете рассчитывать на постоянное улучшение своей интуиции благодаря вашему дорогому другу Нептуну.

Вашим знаком управляет Нептун, а это означает, что энергия вашего знака и качества, которыми управляет Нептун, такие как интуиция и мечты, очень похожи. Нептуну (одной из самых удаленных от Солнца планет) требуется много лет, чтобы пройти через один единственный знак, поэтому вы чувствуете его влияние в своей жизни с 2012 года и будете ощущать это до 2025 года.

Используйте этот космический подъем, чтобы понять, что значит быть «собой». Отпустите то, чем мир хочет, чтобы вы были, и от всего сердца погрузитесь в свою странную, дурацкую, интуитивную сущность.

Рак

Рак, 2022 год — ваш «Год исследований». Пришло время вырваться из скорлупы, в которую вы себя заперли, и пожать все, что вы сеяли (но не отдавали себе должное).


В 2022 году вы сможете испытать те же преимущества, что и Рыбы (хотя и менее интенсивно) благодаря влиянию Юпитера и Нептуна. Вы, вероятно, почувствуете себя более непринужденно, чем в прошлом году — 2021 год отнял у вас много сил. Наряду с движением этих двух больших планет вы также будете продолжать ощущать влияние Плутона в Козероге, противостоящего вашему знаку.

Плутон — маленькая, но магически мощная планета, движущаяся «эпохами», а не короткими вспышками — он зависает в Козероге с 2008 года и будет там до 2023 года, напоминая вам о тяжелой работе, которая должна произойти.

Наличие Плутона в оппозиции к вашему знаку на протяжении всех этих лет контрастировало с вашей тревожной, эмпатической натурой с большой буквы. Время вашего изучения кропотливой духовной работы скоро подходит к концу — можете ли вы исследовать, каково это быть сердечным существом в холодном мире? Поверь мне, ты готов.

Дева

Дева, 2022 год будет одним из ваших лучших лет. Для вас 2022 год — «Год отпускания». Модели бессилия, гнева и старых привычек — от чего вы готовы избавиться? Те же самые внешние планеты из-за усиления интуитивных способностей Рака и Рыб также помогут вам охладиться и снять некоторое давление.

Несмотря на то, что вы утверждаете, что не испытываете стресса, мы оба знаем, что вы преуспеваете в плотном графике, что делает вас склонным к выгоранию и разочарованию. Вам это не надоело? 2022 год дает вам возможность сломать этот шаблон: Юпитер и Нептун в Рыбах (против вас) будут колебаться в вашей карте, чтобы смягчить каменистость вашего характера.

Вы также продолжите ощущать интенсивность Плутона в Козероге. Что вы можете узнать из движения этой экзистенциально заряженной планеты через знак тяжелой работы и силы? Наряду с вашей тенденцией к переутомлению себя чувствуется робость. Вам не нужно укрывать себя и бояться мира — планетарный состав этого года как раз поможет вам выбрать новую жизнь. Просто делайте свою магию, когда большинство планет не ретроградны.



News24 — це незалежне українське інтернет-видання, що публікує свіжі новини з України та світу. Ми надаємо пріоритет подіям, що відбуваються в нашій країні.

Відбираємо лише найважливіші, актуальні та цікаві новини, щоб ви не пропустили нічого суттєвого.

Популярно

Новини