Головна Общество Не церемонятся: самые жесткие в общении знаки Зодиака

Не церемонятся: самые жесткие в общении знаки Зодиака

by admin

Принято считать, что горькая правда лучше сладкой лжи. Но как часто нам в действительности нравится слышать о себе чистую правду? Впрочем, некоторым знакам Зодиака это совершенно не интересно – они будут говорить вам все, что думают, и прямо в глаза. Малознакомым людям такая черта характера может показаться интересной и самобытной, а вот близкие «правдорубов» чаще обижаются на их излишнюю откровенность.

Близнецы

Близнецы верят в силу правды. Не обращайтесь к ним, если вы хотите просто высказаться, а не получить детальный анализ своей ситуации. В противном случае, Близнец разложит по полочкам все ваши ошибки, укажет на недостатки и даст действительно хороший совет. Вот только вы вряд ли будете ему рады.

Козерог

Козероги уверены в себе и в своих решениях. Наметив путь, этот знак будет идти напролом, а потерпев неудачу, спишет ее на внешние обстоятельства. Проблема этого знака в том, что такого же отношения к жизни он ждет и от других. Поэтому рассчитывать на сочувствие Козерога не стоит – подобные разговоры он воспринимает как слабость и пустую трату времени.


Весы

Весы с детства отличаются обостренным чувством справедливости. Они не способны на незаслуженную похвалу или неискреннюю поддержку, чего бы им это не стоило в перспективе. Такое поведение может показаться грубым, хотя на самом деле, этот знак просто предельно честен в своих эмоциях и поступках.

Овен

Овны честны, проницательны и прямолинейны. Представители этого знака Зодиака становятся хорошими учителями, тренерами и наставниками, так как никогда не дают своим подопечным ложных надежд, но, в то же время, всегда объективно оценивают их победы и не скупятся на искреннюю похвалу.



News24 — це незалежне українське інтернет-видання, що публікує свіжі новини з України та світу. Ми надаємо пріоритет подіям, що відбуваються в нашій країні.

Відбираємо лише найважливіші, актуальні та цікаві новини, щоб ви не пропустили нічого суттєвого.

Популярно

Новини