Головна Общество Любят давить на жалось: знаки Зодиака, которые перекручивают факты

Любят давить на жалось: знаки Зодиака, которые перекручивают факты

by admin

Считается, что некоторые люди, которые жаждут жалости и сочувствия других, делают это из-за глубоко укоренившейся неуверенности. Они боятся, что никто на самом деле не заботится о них. Эти знаки Зодиака, как правило, жаждут внимания, потому что у них низкая самооценка на более глубоком уровне. Будь то их сверстники или их близкие, они не будут уклоняться от лжи, чтобы добиться общественного расположения. 

Дева

Девы считают себя исключительно хорошо функционирующими существами и ненавидят чувствовать себя неэффективными. Если они когда-либо не смогут закончить свои задачи, они будут откровенно лгать, чтобы вызвать сочувствие. Все, от простой лжи о том, что они не здоровы, до обвинений в своей оплошности кого-то другогою В общем, они защищают свой имидж любой ценой.


Козерог

Козероги в большинстве случаев нежные существа, однако они не выносят неправоты в споре или конфронтации. Если они боятся проиграть, то будут искажать факты в свою пользу, лишь бы не ударить в грязь лицом перед своими близкими. Однако это вредная привычка, которая может выйти из-под контроля.

Близнецы

Близнецы — непостоянные существа, которым нравится быть в центре всеобщего внимания. Хотя они делают это только со своими родителями или супругами, они, как известно, лгали о том, что плохо себя чувствуют, просто чтобы получить дополнительную дозу баловства. Близнецам нравится, когда им сочувствуют, чтобы люди протягивали им руку помощи и баловали их.



News24 — це незалежне українське інтернет-видання, що публікує свіжі новини з України та світу. Ми надаємо пріоритет подіям, що відбуваються в нашій країні.

Відбираємо лише найважливіші, актуальні та цікаві новини, щоб ви не пропустили нічого суттєвого.

Популярно

Новини