Головна Общество Что принесет ретроградный Меркурий знакам Зодиака

Что принесет ретроградный Меркурий знакам Зодиака

by admin

Ретроградное движение всегда несет проблемы в тех областях, которыми управляет «пятящаяся» планета. В мае и начале июня мы будем наблюдать и ощущать на себе ретроградное движение Меркурия. А значит впереди проблемы с общением, но не с поездками.

Знаменитый астронумеролог Сидхарт С. Кумаар рассказал, что ждет в этот период  каждый знак Зодиака.

Согласно исследованиям и наблюдениям, ретроградные планеты могут быстро дать свой результат, и характер результата зависит от карты каждого человека.  

Меркурий — самая маленькая планета в нашей Солнечной системе и самая близкая к Солнцу. Он считается правителем наших выразительных способностей во всех ситуациях и отношениях с людьми. Кроме того, Меркурий является управителем Близнецов и Девы среди всех знаков зодиака. 10 мая Меркурий станет ретроградным в знаке Тельца (управляемом Венерой) и останется в ретроградном движении до 4 июня 2022 года.  Кроме того, этот период совпадет с лунным затмением 16 мая.

Итак, что же нас ждет?

Овен

Успех ждет вас и вашего отца. Вам понравится узнавать новое. Вы почувствуете неудовлетворенность и слабость в работе из-за движения Меркурия. Держите под контролем то, что вы говорите, и просто будьте готовы услышать неприятные, неожиданные слова от своих близких. Избегайте использования чьей-либо помощи.

Телец

Этот транзит Меркурия принесет вам удачу. Вы будете иметь финансовые выгоды, а также хорошее здоровье. Пришло время выразить словами свои мысли. Этот переход замедлит ваш умственный процесс, и вся энергия пойдет назад. Вы получите финансовую выгоду и пользу для здоровья. Это повлияет на вашу карьеру, амбиции и общественное положение. Не рекомендуется начинать какой-либо новый проект или новую работу. Если вернется старая работа или профессиональный проект, вы можете принять решение заняться этим снова. Может возникнуть путаница в случае командировок или академических проблем, или путаница в юридических делах.

Близнецы

Ретроградный Меркурий всегда очень важен для вас. Это движение может вызвать большую путаницу в отношении того, как вы продвигаетесь вперед в своей жизни. Вы почувствуете, что истины жизни перед вами, и вы должны встретиться с ними лицом к лицу. Возможно, вам придется выбирать между карьерой и любовью, поэтому лучше отвлечься от романтики и сосредоточиться на своих карьерных целях. Будут проблемы в ваших инвестициях, активах и деловом партнерстве. Будьте терпеливы и слушайте других.

Рак

Из-за ретроградного Меркурия в партнерстве будет много путаницы. Фаза заставит вас поделиться бизнесом или любовью с другими. Старые контакты свяжутся с вами, но с другим лицом. Там может быть большое обсуждение активов и инвестиций с вашей семьей. Может быть обсуждение между вами и вашими друзьями или вашей профессиональной сетью. Это время для вас, чтобы взять время для достижения ваших целей. Желательно не поддаваться тому, кто в прошлом разбил вам сердце.


Лев 

В вашей жизни будет драма из-за ретроградного Меркурия. Может быть что-то, о чем вы договорились в бизнесе или любви со своим партнером, и это привело бы к переговорам. Если вы хотите, чтобы старые времена вернулись, обсудите это с ними. Отвлечение займет какое-то время, поговорите со своими партнерами и проясните ситуацию. Есть шансы, что если они будут говорить резко, то свалят вину на майский ретроград. Напряженность на работе, занятость, здоровье или ситуация с домашним животным вызовут у вас сильное напряжение.

Дева

Людям этого знака нужно расслабиться, так как ретроградность создаст путаницу. Будут задержки и неразбериха вокруг работы, клиентов или проектов по трудоустройству. На рабочем месте логические проблемы могут привести к путанице. Это не повлияет на вашу личную жизнь. Возможно, вы планировали свою работу, но потребуется много изменений, и ваш план не сработает. Будет драма с коллегой, поэтому рекомендуется быть бдительным. У вас будет шанс присоединиться к вашему старому работодателю или клиенту, и вы наверняка захотите это сделать. Влюбленные перейдут к драме в своей жизни и попытаются раскрыть свои прошлые страсти. Некоторые переключались на творческие проекты или проводили время со своими детьми. 

Весы

Ретроградный Меркурий приведет вас к самопознанию. Пришло время вернуться и открыть для себя свои эмоции и страсти. Это самопознание сведет вас лицом к лицу с правдой, и произойдет значительное расширение ваших горизонтов и самореализация. После реализации вы вернетесь к своему возлюбленному и поймете, что ваша любовь к нему не истинна. Некоторые могли запутаться в своих творческих проектах, хобби, спорте или детях. Позже эта драма доберется до вашего дома и вызовет споры и дискуссии между вами и вашими родителями. Избегайте принятия каких-либо важных решений в это время замешательства и стресса во время ретроградного Меркурия.

Скорпион

Ретроградный Меркурий на этот раз сосредоточится на ваших отношениях. Так что будьте готовы проанализировать свои близкие отношения. Между вами и вашими близкими будут обиды, и пора осознать, чего вы хотите от своего партнера. Но при этом будьте очень осторожны с общением, эмоциями и идеями. Будет неразбериха вокруг дома, домашней жизни или семейных забот, и вам нужно терпеть вещи, а не реагировать на них. Не стоит принимать серьезных решений, так как вы будете сожалеть об этом. Задержки в подписании проектов или контрактов будут, но избегайте стресса. В это время общайтесь спокойно. 

Стрелец

Могут быть шансы получить плохие результаты, если вы общаетесь, не подумав. Может быть шанс, что вы потеряете проект, написав или выступив, но это окажется скрытым благословением, поскольку это может позволить вам подойти к вещам с новой точки зрения. Вы бы запланировали ужин с вашим партнером или любовником, чтобы урегулировать ссоры, но ретроградный Меркурий покажет вам плохие результаты, поскольку время не в вашу пользу. Приспосабливайтесь к ситуации и старайтесь быть гибким. Возможно, вам придется уделить больше времени общению, так как это может потребовать больше усилий, чем вы думали. 

Козерог

Ретроградный Меркурий вернет в центр внимания ваши прошлые личные отношения. Ваше внимание переключится на них, и когда они вернутся, вы можете попытаться провести так время и насладиться им. Но поскольку Меркурий является покровителем общения, лучше проверить ваше общение, поскольку оно может не позволить вам наслаждаться. Необходимо позаботиться о финансовых условиях, так как могут возникнуть некоторые непредвиденные расходы. Вы ждали денег, богатства и дохода, но из-за движения Меркурия произойдет задержка. Время набраться терпения, и многие из тех, кто давал кредит своим друзьям или родственникам, получат его. Путаница, беспорядок и застой будут там из-за ретроградного движения Меркурия, поэтому рекомендуется набраться терпения и попытаться расчистить беспорядок.

Водолей

Для вас настало время расслабиться и попробовать сесть и заняться делами, которые радуют ваше сердце. Освежите свои старые воспоминания, омолодите себя, потратьте время на пересмотр старых воспоминаний и свяжите себя с прошлым домом. Задержки будут в ваших проектах, работе и планах. Пришло время не оплакивать задержки, а потратить это время на анализ или самоанализ того, какие усилия можно приложить для улучшения работы. Время беспокойства будет продолжаться, так как в вашей жизни может всплыть прошлый секрет и беспокоить вас. Задержки и нарушения есть из-за движения Меркурия, но их можно использовать для самосовершенствования. Итак, будьте позитивны!

Рыбы

Ретроградный Меркурий, несомненно, приведет вас к основам вашей жизни и ваших отношений. Ваши инстинкты на этом этапе станут сильнее. Это поможет вам проанализировать, что хорошо для вашей безопасности, защищенности и эмоционального комфорта. Этот инстинкт, смешанный с вашим самоанализом, вернет к жизни своего рода эмоциональную безопасность и энергию. Время быть со своим партнером и общаться друг с другом, чтобы возобновить отношения. Какой-то страх может преследовать вас, когда вы можете получать какие-то сообщения из неизвестных источников. Не нужно паниковать, сидите, анализируйте ситуацию и будьте готовым к ее решению. Это движение Меркурия принесет драму в ваши деловые знакомства и друзей, так что настало время сплетничать и наслаждаться.



News24 — це незалежне українське інтернет-видання, що публікує свіжі новини з України та світу. Ми надаємо пріоритет подіям, що відбуваються в нашій країні.

Відбираємо лише найважливіші, актуальні та цікаві новини, щоб ви не пропустили нічого суттєвого.

Популярно

Новини