Головна Общество Четырем знакам зодиака предрекли проблемы в мае

Четырем знакам зодиака предрекли проблемы в мае

by admin

Астролог Вероника Авгурова назвала четырех представителей зодиакального круга, которым в начале мая повезет меньше остальных.

Телец

С 9 мая люди, которые родились под этим знаком, могут почувствовать себя одинокими и, возможно, столкнуться с проблемами со здоровьем. Все это будет мешать привычной жизни, из-за чего Тельцы рискуют стать жертвой перепадов настроения. В этот период лучше не принимать импульсивных решений и не заниматься инвестициями. В семейной жизни также ждут проблемы и ссоры.

Близнецы

В начале последнего месяца весны люди, которые появились на свет под этим созвездием, будут находиться под влиянием негативных планет, в результате чего жизнь будет ухудшаться, сопровождаясь чувством одиночества и подавленности. Возможны проблемы со здоровьем. Некоторые Близнецы окажутся перед сложным выбором, что помешает сконцентрироваться на рабочем процессе. Влюбленным представителям знака рекомендуется избегать споров по мелочам.


Дева

Чувство беспокойства в первые дни второй недели мая негативно повлияет на ежедневную рутину Дев, в том числе на деловую сферу. Уже запущенные проекты остановятся, на работе будет сложно найти взаимопонимание с коллегами и партнерами. Из-за стресса существует вероятность бессонницы и раздражения, поэтому лучше избегать любых конфликтов. Иначе последствия могут быть непредсказуемыми.

Козерог

Представители знака рискуют нажить себе проблем по причине высокомерия. Им стоит контролировать свои слова и эмоции. Инвестиции рекомендуется отложить на несколько дней, а при необходимости внимательно вычитывать все документы. Кроме того, не следует начинать работу с незнакомцами – высока вероятность крупных потерь. Слишком большой объем работы может вызвать эмоциональное напряжение. Справиться с ситуацией поможет внутренняя сила и желание расти.



News24 — це незалежне українське інтернет-видання, що публікує свіжі новини з України та світу. Ми надаємо пріоритет подіям, що відбуваються в нашій країні.

Відбираємо лише найважливіші, актуальні та цікаві новини, щоб ви не пропустили нічого суттєвого.

Популярно

Новини