Головна Общество Бережливые или скупые: знаки Зодиака, которые не платят за себя на первом свидании

Бережливые или скупые: знаки Зодиака, которые не платят за себя на первом свидании

by admin

Есть некоторые качества, которые мы ищем в партнере на первом свидании. Хотя быть бережливым и планировать свидание с небольшим бюджетом может быть не плохим качеством, но сделать большой заказ и ожидать, что ваш партнер по свиданию оплатит все это, конечно,  не очень хорошо. 

Астролог назвал знаки Зодиака, которые никогда не платят за ужин на первом свидании.

Козерог

Есть люди, которым нравится заключать выгодную сделку каждый раз, когда они делают покупки. Действительно, Козероги счастливы, когда получают дополнительную скидку или что-то бесплатно в любое время, когда они отправляются в путь. Эта привычка может особенно раздражать на свидании, когда некоторые женщины-Козероги отказываются платить за ужин и надеются, что их кавалер сможет заплатить за двоих.


Весы

Женщины-Весы женственны и изящны, и хотя эта энергия очень ценится в отношениях, они должны отстаивать равенство на первом свидании и доставать свои кошельки, чтобы заплатить свою долю. Но им нравится, когда их балуют, и это само по себе было бы очаровательным, но они будут хлопать глазами и ожидать, что их партнер заплатит.

Стрелец

Стрельцы, мужчины или женщины, счастливы, когда их партнеры платят за изысканный ужин. Некоторые неразвитые Стрельцы даже заходят так далеко, что заказывают самые изысканные блюда и лучшие вина, когда уверены, что их свидание окупится. Это может быть непривлекательной тенденцией.

Рак

У некоторых Раков есть чувство, что их партнер по свиданию должен относиться к ним как к членам королевской семьи. Однако, когда это распространяется на финансовый аспект свидания, это может показаться немного несправедливым по отношению к их партнерам. Но вы всегда можете рассчитывать на то, что Рак и впредь будет осторожен с  деньгами. Они никогда не вынут свой кошелек, чтобы заплатить, если могут этого избежать.



News24 — це незалежне українське інтернет-видання, що публікує свіжі новини з України та світу. Ми надаємо пріоритет подіям, що відбуваються в нашій країні.

Відбираємо лише найважливіші, актуальні та цікаві новини, щоб ви не пропустили нічого суттєвого.

Популярно

Новини