Головна Новости Зеленский с самого утра обратился ко всем украинцам

Зеленский с самого утра обратился ко всем украинцам

by admin

В воскресенье в день строителя глава государства решил поздравить всех причастных к этой профессии в своем Телеграм-канале.

Каждый праздник в Украине не обходится без торжественных поздравлений украинского президента Владимира Зеленского, который обращается к украинцам в профессиональные праздники, всегда поддерживает граждан за их выбор и благодарит за ту работу, которую они выполняют для страны.


Владимир Зеленский высказал радость по поводу того, что может сегодня поздравить представителей такой важной профессии как строитель, без которого не обходится ни одно начинание в стране. Как отметил президент, работа строителей «вызывает уважение и восхищение», поскольку главная суть этой сложной и ответственной работы — это «развитие новой качественной инфраструктуры нашей страны».

В своем обращении к украинским строителям Владимир Зеленский напомнил, что в стране продолжает воплощаться в жизнь программа «Большое строительство», которая позволяет создать на территории государства тысячи километров новых дорог, новые школы, детские сады, отделения скорой помощи, медицинские амбулатории, а также современные комплексы спортивного назначения, которые не обходятся без участия представителей этой профессии.



News24 — це незалежне українське інтернет-видання, що публікує свіжі новини з України та світу. Ми надаємо пріоритет подіям, що відбуваються в нашій країні.

Відбираємо лише найважливіші, актуальні та цікаві новини, щоб ви не пропустили нічого суттєвого.

Популярно

Новини