Головна Новости Зеленский предупредил украинцев о подлых провокациях: нас боятся

Зеленский предупредил украинцев о подлых провокациях: нас боятся

by admin

ptrlkzzpegbh6pazx8wmhhtr7ttagb99z83izp7x

В команде кандидата в президенты Владимира Зеленского предупредили украинцев об опасности фейковых новостей об артисте во время предвыборной гонки.

«600 ботов, 50 обманутых украинский и один «народный» депутат отреагировали на очередной грязный фейк. Нам кажется, такого количества лжи еще не выливалось ни на одного кандидата в президенты. Нас боятся. Но им уже ничего не поможет» — сообщается в заявлении команды Зеленского.

В команде Зеленского имеют ввиду возникновение фейковой страницы в Facebook, на которой от имени комика и кандидата в президенты распространялись провокационные публикации.


Многие украинцы поддержали команду Зеленского и самого артиста и возмутились таким подлым махинациям.

«Чем больше они его паскудят, тем больше он поднимается в глазах народа», «Это еще не конец ребята. У нашей команды очень много врагов, помимо того что они распространяют миллионы фейков, они еще и пытаются провоцировать нашу команду. Мотив? Развалить нам команду!», — пишут комментаторы.

Ранее сообщалось, что в ролике шоумен Зеленский произносит речь во время похорон главы украинского государства, в саркастической форме перечисляя «достижения» действующего президента. Среди них — повышение цен на газ, «крышевание» игорного бизнеса и строительстве жилого комплекса в охранной зоне ЮНЕСКО. Однако имя Петра Порошенко прямо не называется.

Напомним, Зеленский получил ультиматум от украинцев: смертная казнь, конец войне и доллар по 8. Недавно автор и актер Студии «Квартал 95», а недавно – кандидат в президенты Украины, Владимир Зеленский обнародовал первый «эскиз» своей предвыборной программы.



News24 — це незалежне українське інтернет-видання, що публікує свіжі новини з України та світу. Ми надаємо пріоритет подіям, що відбуваються в нашій країні.

Відбираємо лише найважливіші, актуальні та цікаві новини, щоб ви не пропустили нічого суттєвого.

Популярно

Новини