Головна Новости В России чуть не погиб Путин с дочерьми: детали происшествия

В России чуть не погиб Путин с дочерьми: детали происшествия

by admin

Немецкий журналист рассказал, как России при пожаре чуть не погиб Путин и его дочки

Владимир Путин чуть не погиб с дочками при пожаре в доме под Петерургом. Президент России чудом выжил. Правда, случилось это в 1996 году, но об этом факте стало известно только благодаря немецкому журналисту Александру Рару. Он написал книгу под названием «Владимир Путин. «Немец» в Кремле» .

По словам автора книги, пожар произошел в то время, когда Путин с друзьями наслаждались релаксом в сауне. Когда огонь распространился по всему дому глава РФ вбежал в спальню к дочкам и вынес их из горящего дома.


«Я лично спросил у него, правдива ли эта история, и он подтвердил. Путин был с друзьями в сауне, когда дом начал гореть. Он вбежал на второй этаж, где спали его дочери, и вынес их, сбросил вниз на руки друзьям. Он спас им жизнь», – рассказал журналист.

Также немецкий автор и журналист вспомнил, что Путин рассказал ему, что при пожаре в доме находились деньги, но уберечь их политику не удалось. Когда он вбежал в дом, чтобы их забрать, они сгорели. Нетронутым остался лишь нательный крест Путина.

Как ранее мы сообщали, Владимир Путин едва не погиб в авиакатастрофе в декабре 2019 года. Самолет президента России пришлось сажать в сильном тумане, что чуть не завершилось трагично для главы Кремля. По словам пилотов лайнера, во время полета «погода менялась буквально каждые 10-15 минут». А перед самой посадкой самолета условия ухудшились капитально, поэтому пилоты посадили Ил-96 в аэропорту буквально на ощупь.



News24 — це незалежне українське інтернет-видання, що публікує свіжі новини з України та світу. Ми надаємо пріоритет подіям, що відбуваються в нашій країні.

Відбираємо лише найважливіші, актуальні та цікаві новини, щоб ви не пропустили нічого суттєвого.

Популярно

Новини