Головна Видео Разъяренный Саакашвили сломал дверь в Одесской ОГА: появилось видео

Разъяренный Саакашвили сломал дверь в Одесской ОГА: появилось видео

by admin

689821Председатель Одесской ОГА Михаил Саакашвили опубликовал видео, как он прорывается сквозь границу СБУшников и выламывает дверь в одном из кабинетов Одесской ОГА, чтобы освободить своих сотрудников, заблокированных силовиками.

«Вот что происходило сегодня в Одесской ОГА, а то как мы выламывали двери, чтобы освободить нашу сотрудницу снял на камеру только сотрудник СБУ», — написал Саакашвили в Facebook.

Он назвал этот обыск «чистой политической провокацией, заказанной ничтожеством из Генпрокуратуры».


Напомним, 26 мая следователи Генпрокуратуры и СБУ устроили обыски в кабинете и дома советника председателя Одесской областной государственной администрации Михаила Саакашвили, бывшего генконсула Грузии Теймураза Нишнианидзе. Следственные действия проводятся в рамках нескольких уголовных производств. В сети появились фото обыска, на место прибыл Саакашвили.

Позже стало известно, что следственные действия проводят по махинациям Генерального консульства Грузии в Украине в 2012-2013 годах.



News24 — це незалежне українське інтернет-видання, що публікує свіжі новини з України та світу. Ми надаємо пріоритет подіям, що відбуваються в нашій країні.

Відбираємо лише найважливіші, актуальні та цікаві новини, щоб ви не пропустили нічого суттєвого.

Популярно

Новини