Головна Новости Полежал на капоте и вылетел с работы: в США очередной скандал из-за прямого эфира

Полежал на капоте и вылетел с работы: в США очередной скандал из-за прямого эфира

by admin

Поплатился за креатив рабочим местом. Журналист одного из калифорнийских телеканалов потерял работу из-за прямого включение с автошоу.

Во время эфира Эйнджел Карденас запрыгнул на винтажную машину. Полежал, перешел к другому авто, неосторожно открыл дверь и задел соседнего автомобиль. Но это его не остановило. После короткого интервью с представителем автосалона Карденас запрыгнул на капот новенького внедорожника. И тут его настоятельно попросили закончить репортаж. После инцидента канал удалил скандальный ролик с сайта и извинился за поведение корреспондента.


Напомним это не первый скандал, повлекший за собой увольнение после специфических проявлений креативности. Так ранее новости «Сегодня» писали о том, как американского полицейского отстранили от работы за съемку с обнаженными девушками. Офицер Уильям Бикер из Майами в своей рабочей униформе сыграл роль строгого копа, который якобы арестовал и сопровождает моделей Плейбоя в участок. По сюжету видео коп отпускает красавиц в исподнем, когда они признают, что вели себя плохо.



News24 — це незалежне українське інтернет-видання, що публікує свіжі новини з України та світу. Ми надаємо пріоритет подіям, що відбуваються в нашій країні.

Відбираємо лише найважливіші, актуальні та цікаві новини, щоб ви не пропустили нічого суттєвого.

Популярно

Новини