Головна Видео Кадры «пристыженного» Кадырова в Ингушетии «взорвали» соцсети. ВИДЕО

Кадры «пристыженного» Кадырова в Ингушетии «взорвали» соцсети. ВИДЕО

by admin

Кадыров-3004

Очередная поездка «обиженного» главы Чечни в бунтующую Ингушетию обернулась для него полным провалом, пишет УКРОП со ссылкой на «Диалог.UA«. Пришлось отбыть обратно, предварительно извинившись.

ингушетия, бунт, россия, ченя, кадыров, протест, скандал

Соцсети активно обсуждают новое фото Кадырова из Ингушетии, передает  telegram-канал «Ингушетия 2018».

Вечером в пятницу, 26 октября, Кадыров снова заявился в Ингушетию на «разборки» с экс-главой МВД данной республики Ахмедом Поговоровым. Чеченского лидера он обидел, став организатором бунта против передачи ингушских земель Чечне. Однако грозная поездка не задалась. В течение часа на подмогу Поговорову прибыли тысячи ингушских мужчин, заставивших Кадырова «присмиреть». В разговоре с Поговоровым тому даже пришлось извиняться. После этого он уехал домой.


«Кадыров не вышел на улицу. Для него загнали бронированную машину во двор в целях безопасности. Боялись, что толпа людей может жестко ответит на приезд. А как толпа была настроена, можно судить по этому ролику. Не очень дружелюбно к Кадырову, это точно! Можно сказать, еле ноги унес», — рассказал ресурс «Ингушетия 2018», уточнив, что перед этим старейшины около полутора часа уговаривали собравшуюся молодежь Ингушетии не трогать чеченского лидера со свитой, дать им спокойно покинуть территорию.

В Сети уже «всплыло» фото с Кадыровым в доме Поговорова. На нем представители Ингушетии веселы и спокойны, а вот вид лидера Чечни говорит сам за себя. Он явно сильно пожалел за свой опрометчивый визит.

«Пригорюнился что-то Кадыров… Не по зубам ему ингуши оказались», — прокомментировал пользователь соцсетей вид главы Чечни. Другие обратили внимание, что он похож на «нашкодившего ребенка, которого отругали старшие».

Стоит отметить, что Чечня и Ингушетия на пороге серьезного конфликта из-за того, что Кадыров попытался «отжать» крупные территории у ингушей. Проблема пока не разрешилась. Кремль пытается исправить ее подкупом.



News24 — це незалежне українське інтернет-видання, що публікує свіжі новини з України та світу. Ми надаємо пріоритет подіям, що відбуваються в нашій країні.

Відбираємо лише найважливіші, актуальні та цікаві новини, щоб ви не пропустили нічого суттєвого.

Популярно

Новини