Головна Новости «Если это повторится, мы обещаем, что приведем Ляшко в чувство», — «Азов» об инциденте между Ляшко и Шухевичем

«Если это повторится, мы обещаем, что приведем Ляшко в чувство», — «Азов» об инциденте между Ляшко и Шухевичем

by admin

images-1Полк Нацгвардии «Азов» возмущен действиями лидера Радикальной партии Олега Ляшко по отношению к депутату от этой политсилы Юрию Шухевичу.

Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом говорится в заявлении на сайте подразделения.

«83-летний депутат Юрий Шухевич вышел к трибуне Верховной Рады, чтобы объявить недоверие президентскому курсу. «Герой» тысяч голливудских постановок Олег Ляшко, применяя силу и постановочный мужской голос, попытался вытолкнуть Шухевича», — отмечают в «Азове».


«Это поведение недопустимо к человеку пожилого возраста. Тем более к человеку, ставшему символом борьбы. Подлость Ляшко, которому деньги ослепили глаза, очевидна. Если это повторится, мы обещаем, что приведем Ляшко в себя», — сказано в заявлении.

Напомним, во время утреннего заседания Верховной Рады Олег Ляшко уговорил коллегу из своей фракции Юрия Шухевича не зачитывать документ, который находился в руках одного из старейших депутатов парламента.



News24 — це незалежне українське інтернет-видання, що публікує свіжі новини з України та світу. Ми надаємо пріоритет подіям, що відбуваються в нашій країні.

Відбираємо лише найважливіші, актуальні та цікаві новини, щоб ви не пропустили нічого суттєвого.

Популярно

Новини