Головна Мир Спикер МИД РФ: Команда Обамы − группа неудачников

Спикер МИД РФ: Команда Обамы − группа неудачников

by admin

1932877Представитель российского МИДа Мария Захарова заявила, что ответ России на санкции США будет объявлен 30 декабря.

Представитель МИД РФ Мария Захарова сообщила в Facebook, что официальные заявления Министерства иностранных дел России по поводу ответных мер на введенные США санкции появятся в пятницу, 30 декабря.

«Завтра будут официальные заявления, контрмеры и много всего», − написала Захарова.

По ее словам, сейчас народ Америки был унижен своим же собственным президентом, а не международными террористами или войсками противника. Захарова также назвала администрацию Барака Обамы «группой озлобленных и недалеких неудачников».


«Весь мир… наблюдает сокрушительный удар по престижу Америки и её лидерству, нанесённый Бараком Обамой и его малограмотной внешнеполитической командой… И никакой враг США не мог бы сделать хуже», − отметила представитель МИДа России.

Ранее сообщалось, что президент США Барак Обама подписал указ о расширении санкций против России, а Госдеп подтвердил высылку из страны 35 российских дипломатов.

Москва о санкциях США: Истерия уходящей команды.



News24 — це незалежне українське інтернет-видання, що публікує свіжі новини з України та світу. Ми надаємо пріоритет подіям, що відбуваються в нашій країні.

Відбираємо лише найважливіші, актуальні та цікаві новини, щоб ви не пропустили нічого суттєвого.

Популярно

Новини