Головна Энергетика Энерджи трейд груп внедряет новые сервисы и форматы сотрудничества

Энерджи трейд груп внедряет новые сервисы и форматы сотрудничества

by admin

energeticheskii_rynokСовременные клиенты, привыкшие получать сервис высочайшего качества, требуют его от подрядчиков совершенно во всех сферах деятельности, и энергетическая сфера в данном случае не является исключением. А всё потому, что качественный сервис в данном направлении сегодня вполне можно найти, обращаясь к частным энергетическим провайдерам, таким как компания Энерджи трейд груп, являющаяся лидером данной отрасли в Украине.

В частности речь идёт про частный рынок поставок природного газа в Украине, который был открыт соответствующей реформой 2015 года. С тех пор компания Энерджи трейд груп сумела завоевать более 2500 клиентов различных бизнес отраслей, а также что касается представителей и крупного и мелкого бизнеса. Внедряя новые технологии в своей работе, компания Энерджи трейд груп предлагает сегодня высочайший сервис в данной сфере и это помогает ей получать новых клиентов с завидной регулярностью.


На данный момент компания Энерджи трейд груп ведёт работы по:

  • диджитализации всех бизнес процессов в компании, что касается взаимодействия с клиентами;
  • открытию новых представительств по Украине, чтобы при желании, клиенты могли получать привычные для них услуги в офисе;
  • внедрению новых форматов сотрудничества, что продиктовано желанием клиентов.

В чём же заключаются инновации Энерджи трейд груп

Стоит понимать, что в Энерджи трейд груп существует целый отдел специалистов, которые фиксируют обращения текущих клиентов компании в плане усовершенствования сервиса. Это привело к тому, что на сегодняшний день энергетический провайдер Энерджи трейд груп занимается не только лишь поставками природного газа, но и поставками электричества. Большое количество клиентов Энерджи трейд груп интересовалось такой возможностью, ведь работа с Энерджи трейд груп намного более удобна, чем работа с государственным поставщиком, ведь с Энерджи трейд груп во взаимоотношениях может быть стабильность, что даст возможность планировать расходы на энергоресурсы.

Стабильные цены от Энерджи трейд груп

Инновационным форматом сотрудничества с потребителями в Энерджи трейд груп стала возможность заключения форвардных контрактов. Это вполне нормальная практика для европейских стран, но в Украине впервые такую возможность внедрили именно в Энерджи трейд груп. Суть данного формата заключается в том, что потребитель-клиент Энерджи трейд груп может при помощи небольшой предоплаты зафиксировать сумму необходимого количества энергоресурсов на срок до одного года. То есть стоимость потребляемых ресурсов не будет зависеть не от валютного курса, не от ситуации в стране в целом.



News24 — це незалежне українське інтернет-видання, що публікує свіжі новини з України та світу. Ми надаємо пріоритет подіям, що відбуваються в нашій країні.

Відбираємо лише найважливіші, актуальні та цікаві новини, щоб ви не пропустили нічого суттєвого.

Популярно

Новини