Головна Происшествия На этой неделе может быть еще одно внеочередное заседание Рады: подробности

На этой неделе может быть еще одно внеочередное заседание Рады: подробности

by admin

Верховная Рада сегодня соберется на внеочередное заседание и на нем ожидают президента Украины Владимира Зеленского. Также на этой неделе может состояться еще одно «срочное» заседание. Об этом рассказал народный депутат от «Слуги народа» Иван Шинкаренко.

По его словам, еще одно заседание может состояться 15 апреля

«Следующее заседание у нас планируется в среду. И вечером сегодня фракция… Возможно, что-то сегодня не сможем проголосовать, перенесем на среду. И будем обсуждать те вопросы, по которым не удастся сегодня найти общий компромисс», – отметил Шинкаренко и добавил, что заседать «Слуга народа» планирует в 17:00.


Он не исключил, что на среду в сессионный зал могут вынести банковский закон.

«По заседанию у нас всегда все меняется, но я чувствую очень серьезный настрой на то, чтобы это произошло именно в среду. Что касается закона о банках – мне трудно сказать. Я думаю, что здесь будет какое-то решение, которое мы сегодня-завтра сможем увидеть», – сказал депутат.

Шинкаренко добавил, что сегодня на заседание Рады ждут президента Зеленского, «чтобы он дал свою аргументацию, свое видение тех законов, которые являются чрезвычайно важными сегодня».



News24 — це незалежне українське інтернет-видання, що публікує свіжі новини з України та світу. Ми надаємо пріоритет подіям, що відбуваються в нашій країні.

Відбираємо лише найважливіші, актуальні та цікаві новини, щоб ви не пропустили нічого суттєвого.

Популярно

Новини