Головна Политика Янукович устроил пышную гулянку в Сочи: закрытая вечеринка в честь дня рождения

Янукович устроил пышную гулянку в Сочи: закрытая вечеринка в честь дня рождения

by admin

Бывший лидер Украины, покинувший её в трудный час, Виктор Янукович в июле отметил свой юбилей. 70 лет исполнилось человеку, обвиняемому на Родине в государственной измене, против которого было открыто несколько уголовных дел, а на украинское имущество наложен арест.

Об этом пишут «Украинские новости».

Виктор Янукович, когда был президентом, инициировал уголовное преследование Юлии Тимощенко и Леонида Кучмы. По слухам Виктор Федорович отпраздновал свой юбилей в России, в городе Сочи. Это торжественное мероприятие состоялось в местном казино.


Свое день рождения Виктор Янукович встретил далеко от своей Родины, однако беглый руководитель все таки смог устроить вечеринку по случаю своих именин.

На его торжестве побывал с поздравлениями Дмитрий Медведев, а также Анатолий Пахомов, бывший руководитель города Сочи. Заметили там же и губернатора  Краснодарского края Вениамина Кондратьева.



News24 — це незалежне українське інтернет-видання, що публікує свіжі новини з України та світу. Ми надаємо пріоритет подіям, що відбуваються в нашій країні.

Відбираємо лише найважливіші, актуальні та цікаві новини, щоб ви не пропустили нічого суттєвого.

Популярно

Новини