Головна Политика Большой шухер все заметнее: президентское кресло крайне неустойчиво

Большой шухер все заметнее: президентское кресло крайне неустойчиво

by admin

kreslo_presidenaukr-300x194Украинские политики хорошо усвоили главный алгоритм электоральной психологии нашего избирателя. Накопленное недовольство властью взрывной волной несет голоса на выборах в урну главному «оппозиционеру», сумевшему выгодно занять эту позицию заранее.

Наверное сегодня президентское кресло неустойчиво, как никогда. Банковая довела страну до крайней точки кипения. И конечно толкание локтями в оппозиционном лагере все активнее. Юля, Саакашвили, Оппоблок, партия «За Життя!» удачно митингует под Нацбанком, не останутся в стороне и «Самопомич» и Гриценко. А ещё могут быть и тёмные лошадки. Конечно Банковая выпустит в бой порохоботов — альтернативы нет, у нас война, шатун и агенты Кремля. Вообщем большой шухер все заметнее. Но круче всех Ляшко. Красавец! Он оказывается у нас Дартаньян — а остальные пиндосы!

Но сдаётся мне, что царь то не настоящий. Мы помним, кем всегда работал Олег Валерьевич — талантливым и циничным канализатором. Очень высокооплачиваемым канализатором. Советую изучить его е-декларацию. Там кроме вил, много интересного. Или он у нас тоже бизнесмен? Не нашёл ли он себе нового заказчика, сменив Левочкина, на Пётра Алексеевича? И теперь он всем порохоботам порохобот?

Но не так прост скотынякоборец. За деньги власти именно он и рассчитывает стать главным оппозиционером. И сам рассчитывает занять кресло власти. Какой элегантный «ход конём». А почему нет? Раньше это у него неплохо получалось)))


Сергей Гайдай, политолог

Источник:  informat.com.ua



News24 — це незалежне українське інтернет-видання, що публікує свіжі новини з України та світу. Ми надаємо пріоритет подіям, що відбуваються в нашій країні.

Відбираємо лише найважливіші, актуальні та цікаві новини, щоб ви не пропустили нічого суттєвого.

Популярно

Новини