Головна Общество Вознаграждение для суррогатной мамы в городах Украины

Вознаграждение для суррогатной мамы в городах Украины

by admin

К сожалению, наше общество еще не научилось правильно воспринимать новые технологии в медицине. Особенно в штыки принимают новые методы репродуктивной сферы, больше всего страдает суррогатное материнство. Противники ссылаются на «неестественность», забывая о том, что для многих пар – это единственный способ иметь ребенка. Из пяти семей, которые обращаются в медицинские клиники, одна – бесплодная, в большинстве случаев проблемы находят у женщин.

Если подходить к данному вопросу еще с одной стороны, а именно со стороны сурмамы, то в большинстве случаев и для нее процесс становится спасительным. Ни для кого не секрет, что суррогатное материнство в Украине обеспечивает хороший доход. Поэтому на такой серьезный шаг идут те, у кого достаточно плачевные финансовые проблемы и нужна поддержка, чтобы поставить на ноги собственных детей. В тоже время, стоит помнить, что это тяжелый и благородный труд, вознаграждение за который вполне оправдано.

Суррогатное материнство: как принять участие в программе?

thumb_1464_article_big


Не каждая женщина может предложить свою кандидатуру, к ней предъявляют достаточно серьезные требования. Сразу хотим подчеркнуть, что суррогатное материнство в Украине полностью защищено законом и кандидатки на вынашивание генетически чужого ребенка не должны переживать за свою безопасность. Вы можете обратиться в медцентры, чтобы предложить услуги по заместительному вынашиванию, если:

  • достигли возраста 19 лет, но не старше 37;
  • имеете собственного ребенка;
  • прошлые роды происходили природным путем;
  • не имеете наследственных заболеваний;
  • не увлекаетесь вредными привычками;
  • имеете положительный резус фактор крови;
  • все необходимые анализы в норме.

Сколько стоит суррогатное материнство в Киеве?

Большинство пар и сурматерей интересует вопрос, сколько стоит суррогатное материнство. Это не удивительно, что столица остается главным репродуктивным центром Украины. Большинство хороших клиник сосредоточены именно тут. Кроме киевских клиник хорошо зарекомендовали себя центры в Харькове, Одессе, Днепре и других больших городах страны. Все особенности процедуры, требования к женщине, которая будет вынашивать ребенка и стоимость услуг можно узнать на сайте surrogacy.com.ua.

Точные цены на суррогатное материнство рассчитываются отдельно в каждой ситуации, но в среднем заработок сурмамы достигает до 16 тыс. евро. Размер суммы зависит от многих факторов, например, учитывается опыт в данных программах и количество детей, которые вынашивает женщина. Кроме вознаграждения за заместительное вынашивание, семейная пара оплачивает услуги медицинской клиники, расходы на юридическую составляющую программы, анализы и необходимые препараты, а также содержание беременной и все расходы, связанные с ее положением.



News24 — це незалежне українське інтернет-видання, що публікує свіжі новини з України та світу. Ми надаємо пріоритет подіям, що відбуваються в нашій країні.

Відбираємо лише найважливіші, актуальні та цікаві новини, щоб ви не пропустили нічого суттєвого.

Популярно

Новини