Головна Общество Модные тренды на платья 2020 года

Модные тренды на платья 2020 года

by admin

ТМ Елена Покалицына – украинский бренд, нацеленный на взаимовыгодное сотрудничество с предпринимателями из Украины, России и других европейских стран. В коллекции дизайнера самые стильные и модные платья оптом по наиболее выгодным ценам.

Тренды на платья

Платья с пышными рукавами – тренд, который появился еще в 2019 году, и укрепился в 2020. Особенно популярны мини платья с объемными длинными рукавами.

Платье в пышными рукавами

Платья в стиле кантри – это длинные женственные изделия в пол с романтичными принтами. Они подойдут сегодня не только для сельской местности, но и для города.

платье в кантри стиле

Асимметрия – всем хорошо знакомая, всегда актуальная и загадочная. Особенно красноречивы ассиметричные линии подола и лиф с ассиметричным плечом.

Бандажные платья – наиболее яркий тренд текущего года. Это изысканные сексуальные модели для оригинальных вечерних аутфитов.

Прозрачные платья – эффектный наряд для праздничных мероприятий, романтических свиданий и летних вечеров.

Платье

Трикотажные платья – актуальный тренд на многие годы, в 2020 особенно модные фасон оверсайз, крупная ажурная вязка, комбинирование цветов.

платье трикотаж

Платья из эко кожи – стильный наряд для светских вечеринок, прохладной погоды и важных встреч. В них вы будете выглядеть уверенно и дерзко.

платье экокожа


Платья из бархата – роскошные и аристократические. Если раньше они присутствовали только в линейке вечерней одежды, то сегодня это эксклюзивный наряд для повседневных будней.

бархатное платье

Платья из золотистых материалов с бронзовым отливом – лучший наряд для вечеринки и праздничного вечера.

Гофре – женственные, нежные и изысканные платья с плиссированным подолом. Это отличный выбор для многих ситуаций: офисных будней, встреч с друзьями и романтических прогулок по ночному городу.

В каталоге ТМ Елена Покалицына вы сможете заказать оптом платья:красивое платье

  • Вечерние и нарядные;

  • Офисные деловые;

  • Повседневные в стиле casual;

  • Легкие летние, сарафаны;

  • Молодежные спортивные.

Ассортимент платьев оптом от ТМ Елена Покалицына

Интернет магазин брендовой женской одежды Dress Code открыт для взаимовыгодного сотрудничества с юридическими лицами, частными лицами и владельцами торговых аккаунтов в социальных сетях. Для всех групп этих клиентов предусмотрены рентабельные цены на все модели модных платьев дизайнерского производства.

Компания располагает мощным цехом с современным оборудованием, что позволяет принимать оптовые заказы на любые объемы партий. Оперативная доставка гарантирована каждому покупателю.

Владельцы торговых страниц сотрудничают с компанией по системе дропшиппинг по оптовому прайсу даже при заказе 1 единицы изделия. Каждый оптовый клиент сопровождается персональным менеджером и может получить любую помощью по развитию своего бизнеса для эффективного продвижения продукции ТМ Елена Покалицына.

Заказывайте платья оптом в интернет магазине Dress Code – обновленный ассортимент вашего бутика привлечет внимание целевой аудитории и поможет расширить клиентскую базу.



News24 — це незалежне українське інтернет-видання, що публікує свіжі новини з України та світу. Ми надаємо пріоритет подіям, що відбуваються в нашій країні.

Відбираємо лише найважливіші, актуальні та цікаві новини, щоб ви не пропустили нічого суттєвого.

Популярно

Новини