Головна Общество Как украинцы планируют встретить Новый год?

Как украинцы планируют встретить Новый год?

by admin

contentimagehandlerНовый год – едва ли не самый сказочный и волшебный праздник, поэтому не удивительно, что подготовка к нему начинается очень заранее. Где встречать Новый год, какие угощения предложить гостям, чем развлечь себя и присутствующих, какие подарки приготовить близким – ответы на эти и другие вопросы стоит искать уже сегодня, не откладывая подготовку на конец декабря.

Место встречи

Конечно, если вы планируете встречать Новый год в семейном кругу, можно обойтись домашней обстановкой. В крайнем случае – можно заказать столик на двоих в любимом ресторане или ночном клубе. Однако для большой компании такой вариант не самый удачный.

Гостиничные номера для празднования главной ночи года совсем не подходят, зато отличным выходом может стать посуточная аренда. Если планировать новогодний отдых с ЛУН.ua в Киеве, Одессе, во Львове или в любом другом городе Украины, вопрос с арендой жилья можно считать решенным. Посмотрите сами, сколько актуальных предложений собрано на страницах портала. Можно арендовать небольшую скромную квартиру или шикарные апартаменты и даже частный дом. Все, что вам нужно, — это настроить фильтры поиска и внимательно изучить предложенные варианты. И не стоит откладывать это надолго, лучшие квартиры посуточно на Новый год бронируются уже в ноябре!


Подарки для всех

Оттягивать выбор и покупку подарков на последнюю неделю также не стоит. Огромные очереди в магазинах, отсутствие выбора и сумасшедшая спешка вряд ли способствуют выбору интересных сюрпризов для близких людей. Разумней заранее составить список тех, кому нужно купить подарок, и не спеша продумать все подходящие варианты. Большой запас времени позволяет «поймать» самую выгодную цену и подобрать действительно идеальный подарок для родных и друзей. И не забудьте про подарочек для себя – в Новый год баловать нужно не только близких!

Праздничный стол

Привычный салат «Оливье» – это, конечно, очень вкусно, но от разнообразия блюд вряд ли кто-то откажется. Изучите кулинарные сайты, почитайте отзывы о выбранных рецептах и обязательно опробуйте их заранее – вдруг, получится не очень вкусно. Заранее можно заняться не только составлением меню, но и покупкой некоторых продуктов. Конечно, сыр, купленный в ноябре, вряд ли доживет до Нового года, а вот мясо в морозилке или несколько бутылочек шампанского по акции – отличный способ сэкономить и уменьшить количество дел в канун праздника.



News24 — це незалежне українське інтернет-видання, що публікує свіжі новини з України та світу. Ми надаємо пріоритет подіям, що відбуваються в нашій країні.

Відбираємо лише найважливіші, актуальні та цікаві новини, щоб ви не пропустили нічого суттєвого.

Популярно

Новини