Головна Новости Украина внезапно «прорвалась» в Донецк: Жители города и соцсети подтверждают прорыв блокады

Украина внезапно «прорвалась» в Донецк: Жители города и соцсети подтверждают прорыв блокады

by admin

донецк1504

В Донецке внезапно появилось украинское радио: социальные сети сообщают о появлении 14 апреля в столице Донбасса украинских радиостанций.

Об этом на своей странице в соцсети написал один из пользователей, который сообщил информацию одного из жителей Донецка, передает УКРОП со ссылкой на Диалог.UA.


«Шо там, гетто? Укропы захватили радиоволны? Что за прикол с радиоволнами?? Сутра слышу укропFM. Кто в курсе? Вчера такого не было… Донецк», — написал он на своей странице.

При этом в комментариях люди пишут, что периодически боевики отключают аппаратуру по заглушке украинских радиостанций. Опасаясь воздействия украинского телевидения и радио, российские наемники глушат сигнал телевизионных и радиостанций на оккупированной части Донбасса.

При этом сами россияне заполонили оккупированный Донбасс российской пропагандой, с помощью которой полностью формируют повестку дня так в называемых «республиках».



News24 — це незалежне українське інтернет-видання, що публікує свіжі новини з України та світу. Ми надаємо пріоритет подіям, що відбуваються в нашій країні.

Відбираємо лише найважливіші, актуальні та цікаві новини, щоб ви не пропустили нічого суттєвого.

Популярно

Новини