Головна Новости Россия предложила Украине помощь в ликвидации пожара в Сватово

Россия предложила Украине помощь в ликвидации пожара в Сватово

by admin

1446193852_iz-za-likvidacii-pozhara-v-svatovo-v-zone-ato-vremennoe-zatisheГлава Министерства по чрезвычайным ситуациям РФ Владимир Пучков предложил руководителю Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям Николаю Чечеткину помощь в ликвидации пожара на складе боеприпасов в Сватов. Соответствующее письмо было направлено украинской стороне, сообщает ТАСС.

«МЧС России готово незамедлительно направить в пострадавший район современную авиационную технику, а также специалистов и спасателей с необходимым оборудованием для проведения работ по тушению пожара и организации наземного обеспечения применения авиации», — говорится в письме министра.


Напомним, пожар на складе боеприпасов около Сватово начался вчера вечером. В результате детонации снарядов погибли два человека, также есть раненые. В настоящее время продолжается тушение пожара.



News24 — це незалежне українське інтернет-видання, що публікує свіжі новини з України та світу. Ми надаємо пріоритет подіям, що відбуваються в нашій країні.

Відбираємо лише найважливіші, актуальні та цікаві новини, щоб ви не пропустили нічого суттєвого.

Популярно

Новини