Головна Новости Ремонт гидроцилиндров

Ремонт гидроцилиндров

by admin

emont-hydrotsylindrov-kievСегодня вряд ли можно найти производство, где не использовались бы гидравлические цилиндры. Без них сложно представить работу подъемников, фронтальных погрузчиков, подъемных кранов, манипуляторов.

Любой механизм, каким бы надежным он ни был, все равно со временем изнашивается и требует ремонта. Не исключением в этом случае являются и гидроцилиндры, которые применяются в спецтехнике, сельхозтехнике, самосвалах, которые оборудованы кузовом, подвеской и другими подвижными элементами. Помимо этого, без гидроцилиндров сложно представить работу такого технологического оборудования как станки и гидравлический пресс. В такой сфере деятельности очень важно вовремя проводить обслуживание и ремонт гидравлических цилиндров.

Зачастую, причиной поломки является:

  • износ уплотнительных элементов;
  • дефекты на поверхности штока и гильзы.

Чем дольше откладывать ремонт, тем дороже он может обойтись. Одним из первых признаков того, что гидроцилиндр вскоре может сломаться является появление потёков масла. Также возможно перетекание масла из штоковой в поршневую полость, в результате чего гидроцилиндр работает нестабильно.

Ремонт гидроцилиндров

Компания «Агрогидрорем» предлагает ремонт и изготовление гидроцилиндров любого уровня сложности. Ремонт импортных гидроцилиндров практически ничем не отличается от ремонта отечественных и поэтому «Агрогидрорем» успешно обслуживает оба вида.


Ремонт гидроцилиндров представляет собой широкий комплекс работ по восстановлению, куда входит ремонт посадочных мест для подшипников, производство новых штоков и поршней. Также можно изготовить ремкомплект, который будет гораздо дешевле оригинала. Это вполне реально сделать по желанию заказчика, который также может заказать изготовление нестандартных гидроцилиндров по собственным чертежам. Если такие данные нет возможности предоставить, то специалисты «Агрогидрорем» готовы самостоятельно создать чертеж гидроцилиндра исходя из ваших потребностей.

Своевременное обслуживание – залог исправной работы

«Агрогидрорем» перед тем, как вернуть отремонтированный гидроцилиндр, обязательно испытывает его на стенде. Компания дает один год гарантии на свою работу при условии, что отремонтированный гидроцилиндр правильно установлен и эксплуатируется согласно принятым нормам.

Стоит помнить, что своевременное обслуживание и ремонт гидроцилиндров избавит вас от дополнительных затрат или даже покупки нового оборудования, которое стоит недешево. Очень часть случается так, что именно незначительные, на первый взгляд, дефекты наносят оборудованию наибольшее повреждение.

«Агрогидрорем» постоянно работает над усовершенствованием инженерных решений, который применяются в производстве и ремонте гидравлических цилиндров. Качество, сроки выполнения ремонтных работ и последующее сервисное обслуживание со со стороны «Агрогидрорем» приятно удивят. Специалисты компании знают цену времени и понимают, что даже час простоя техники может принести большие убытки её владельцам. Именно поэтому «Агрогидрорем» всегда использует в своей работе только высококачественные комплектующие от ведущих мировых производителей.



News24 — це незалежне українське інтернет-видання, що публікує свіжі новини з України та світу. Ми надаємо пріоритет подіям, що відбуваються в нашій країні.

Відбираємо лише найважливіші, актуальні та цікаві новини, щоб ви не пропустили нічого суттєвого.

Популярно

Новини