Головна Новости Подробности возможной гибели Януковича-младшего

Подробности возможной гибели Януковича-младшего

by admin

383773604Во всех средствах массовой информации активно обсуждается новость о смерти сына беглого президента Януковича. В Министерстве чрезвычайных ситуаций России пока никак не комментируют это событие, но украинские политики уже поспешили высказать свои соболезнования семье «погибшего».

Виктор всегда славился своей любовью к экстремальному автомобильному спорту. Он никогда не упускал возможности поучаствовать в различных гоночных соревнованиях. Вот и сейчас он решился с друзьями пощекотать себе нервы, компания решила прокатиться на микроавтобусе по льду на озере Байкал. Народный депутат Украины Нестор Шуфрич всегда тесно общался с семьей Януковича, и он был одним из первых, кто осмелился раскрыть подробности трагедии.

Как сообщается, Виктор младший был за рулем микроавтобуса, с ним было еще пять пассажиров. Водитель не заметил трещину во льду и автомобиль начал в нее проваливаться. Четыре человека успели выскочить из машины, даже не намокнув, пятого вытащили из воды, а вот водитель выбраться не успел, так как был пристегнут ремнем безопасности. Его тело выловили спустя два часа. Возможно, ему просто не хватило воздуха, что бы выплыть на поверхность. В сети даже появилась видеозапись происходящего и сообщения о том, что тело Виктора отправили в Крым.


Еще точно, не известно действительно ли за рулем был младший Янукович. Свидетели сообщают, что у погибшего были документы на имя тридцати трех летнего Давыдова Виктора Викторовича. Предполагается, что в паспорте записана фамилия бабушки Виктора младшего. На такие меры он бог пойти, что бы беспрепятственно пересекать границы страны.

Напоминаем, что Виктор Викторович покинул территорию Украины вслед за своим отцом после трагических событий на Майдане.

Российские СМИ называют фейковой новость о смерти Януковича младшего, возможно, это событие специально замалчивают. Все новости касательно этого события незамедлительно удаляются с Российских интернет сайтов.



News24 — це незалежне українське інтернет-видання, що публікує свіжі новини з України та світу. Ми надаємо пріоритет подіям, що відбуваються в нашій країні.

Відбираємо лише найважливіші, актуальні та цікаві новини, щоб ви не пропустили нічого суттєвого.

Популярно

Новини