Головна Видео Под Одессой чуть не линчевали водителя-иностранца, сбившего ребенка (Видео)

Под Одессой чуть не линчевали водителя-иностранца, сбившего ребенка (Видео)

by admin

29_main_new.1500418042В городе Черноморск Одесской области водитель сбил пятилетнюю девочку, которая переходила дорогу вместе с мамой по пешеходному переходу. Очевидцы едва не устроили над водителем самосуд. Мужчину спасло только то, что на место происшествия подоспели полицейские и местные активисты.

Активисты гражданского формирования «Левый берег», которое тесно сотрудничает с полицией, рассказали, что в момент, когда проезжую часть на улице Парковой переходила женщина с двумя детьми, водитель не успел затормозить и сбил маленькую девочку. В Черноморском отделе полиции эту информацию подтвердили. Малышку доставили в больницу.

По словам активистов, виновником ДТП оказался гражданин Грузии, а на машине были болгарские номера.

«После наезда водитель сначала вышел из машины, что-то спросил у очевидцев, затем сел за руль и попытался скрыться», – рассказал нам руководитель ГФ «Левый берег» Денис Карташов.

Однако уехать с места происшествия у мужчины не получилось. Его задержали очевидцы и попытались устроить самосуд.


ВНИМАНИЕ! На видео присутствует ненормативная лексика.

На видео с места аварии видно, как несколько мужчин кричали на подозреваемого, приказывали ему лечь на землю, толкали, а кто-то из присутствующих размахивал предметом, похожим на пистолет.

«На место прибыли шесть участников «Левого берега» и разъяснили присутствующим, что нужно действовать в правовом поле», — рассказали в организации и подтвердили, что у одного из очевидцев было пневматическое оружие, но его не использовали.



News24 — це незалежне українське інтернет-видання, що публікує свіжі новини з України та світу. Ми надаємо пріоритет подіям, що відбуваються в нашій країні.

Відбираємо лише найважливіші, актуальні та цікаві новини, щоб ви не пропустили нічого суттєвого.

Популярно

Новини