Головна Новости Кличко провел Тому Крузу экскурсию над Киевом на вертолете

Кличко провел Тому Крузу экскурсию над Киевом на вертолете

by admin

Брат мэра Киева Владимир Кличко провел для известного американского актера и режиссера Тома Круза обзорную экскурсию над столицей на вертолете. Об этом сообщает пресс-служба КГГА.

Том Круз прилетел в Киев впервые вместе с режиссерской группой. 

Братья Кличко прогулялись с актером по Подольско-Вознесенскому мосту, парку «Муромец» и новому пешеходно-велосипедному мосту. 

«Я с Томом Крузом знаком давно. В Киев он приехал впервые. И я очень рад, что всемирно известные режиссеры, актеры, музыканты приезжают в Украину, в наш город, интересуются локациями Киева, снимают здесь клипы, планируют снимать большое кино. Киев становится одной из мировых съемочных площадок», – сказал Виталий Кличко.


КГГА

Ранее сообщалось, легендарный голливудский актер Том Круз был замечен в метрополитене Киева 30 сентября. Актер посетил станцию «Золотые ворота». 57-летний Круз был в сопровождении делегации и охраны. Фото с ним делать не разрешали. Но нескольким пассажирам все же удалось сфотографировать актера.

Том Круз приехал в Украину по приглашению Владимира Зеленского. Актер заявил, что заинтересован украинскими локациями для съемок одного из своих кинопроектов. Напомним, Том Круз — один из самых успешных актеров Голливуда, трижды номинировался на «Оскар», обладатель трех премий «Золотой глобус».



News24 — це незалежне українське інтернет-видання, що публікує свіжі новини з України та світу. Ми надаємо пріоритет подіям, що відбуваються в нашій країні.

Відбираємо лише найважливіші, актуальні та цікаві новини, щоб ви не пропустили нічого суттєвого.

Популярно

Новини