Головна Новости Как наградают за патриотизм в Запорожье

Как наградают за патриотизм в Запорожье

by admin

orbita-boets-ato-300x236В Запорожье охранник «Орбиты» ударил бойца АТО.

Находясь в отпуске, запорожский боец АТО получил травму головы. Со словами «укроп» парня ударил охранник ночного клуба, в котором боец отдыхал вместе с женой, пишет Вся власть.

«С 25 на 26 я был в клубе «Орбита», как раз находился в Запорожье в отпуске. К моей жене начали лезть, я подошел и оттолкнул одного парня. В это время ко мне подошел охранник клуба и ударил чем-то по голове, «— рассказал «ВВ»  21-летний Александр Фролов.


По словам Александра, он пришел  в клуб в патриотической футболке и еще на входе заметил, что на него странно смотрит охрана. Связан ли данный инцидент именно с футболкой, парень точно сказать не может.

» Мне вызвали «скорую», отвезли в городскую больницу №5. Там мне оказали медпомощь, сделали рентген.  А в понедельник я написал заявление в Орджоникидзевском райотделе милиции. Мне там рассказали, что в этом клубе часто происходят драки, причем, с участием охраны заведения и именно – одного и того же охранника… Через 2 дня я возвращаюсь из отпуска обратно в АТО. Там мне будет делать промывание раны и перевязки полевой врач,» — рассказал Александр.



News24 — це незалежне українське інтернет-видання, що публікує свіжі новини з України та світу. Ми надаємо пріоритет подіям, що відбуваються в нашій країні.

Відбираємо лише найважливіші, актуальні та цікаві новини, щоб ви не пропустили нічого суттєвого.

Популярно

Новини