Головна Новости Беглая Повалий решила защитить свое имя в украинском суде

Беглая Повалий решила защитить свое имя в украинском суде

by admin

1повал

Народная артистка Украины Таисия Повалий решила отстоять свое честное имя. Эстрадная звезда заявила, что в Крым не наведывалась, передает УКРОП со ссылкой на «Пресса Украины».

Сегодня, 14 августа, стало известно, что Таисия Повалий оставила на своей странице в соцсети эмоциональный текст. После того, как директор столичного Дворца «Украина» Роман Недзельский заявил, что договоренности о концерте звезды нет, певица отметила, что будет судиться.


«Задолбали сплошная ложь вокруг моей персоны! Отвечаю еще раз! В Крыму не была! Крымчан с Днем России не приветствовала! Подумайте, меня бы не пустили в Украину, где я живу все пять лет! На гастроли не «бегу», а выезжаю! ни один закон я не нарушал! И не понимаю, почему мне, гражданке Украины, Народной артистке Украины, нельзя петь на родине? Не хочется тратить драгоценное время на суды, но придется», — написала она.

 



News24 — це незалежне українське інтернет-видання, що публікує свіжі новини з України та світу. Ми надаємо пріоритет подіям, що відбуваються в нашій країні.

Відбираємо лише найважливіші, актуальні та цікаві новини, щоб ви не пропустили нічого суттєвого.

Популярно

Новини