Головна Видео «Обама ни при чем». Российский предприниматель предложил правительству РФ уйти в отставку

«Обама ни при чем». Российский предприниматель предложил правительству РФ уйти в отставку

by admin

385133684Бизнесмен назвал четыре нокаутирующих удара от властей РФ по экономике страны.

Российский бизнесмен, управляющий партнер Management Development Group Дмитрий Потапенко произнес разгромную речь в адрес экономической политики России.

Видео с его выступлением на Московском экономическом форуме, который прошел во вторник, 8 декабря, произвело фурор в Сети.

Потапенко, который девять лет работает на рынках Китая, Бельгии, Болгарии и Чехии, в частности, заявил, что внешних вызовов российской экономике нет. Он заявил, что четыре нокаутирующих удара по ней нанесли экономические власти РФ.


По мнению бизнесмена, к плачевному состоянию российской экономики привели эмбарго на европейские продукты, запредельные ставки кредитования (это не Обама их сделал), указ об уничтожении сакнционных продуктов и «налог Ротенберга».

С подобной разгромной речью выступил сосед Потапенко на форуме Павел Грудинин – директор ЗАО «Совхоз имени Ленина». В конечном итоге он предложил правительству РФ уйти в отставку.



News24 — це незалежне українське інтернет-видання, що публікує свіжі новини з України та світу. Ми надаємо пріоритет подіям, що відбуваються в нашій країні.

Відбираємо лише найважливіші, актуальні та цікаві новини, щоб ви не пропустили нічого суттєвого.

Популярно

Новини