Головна Авто Защита картера двигателя от производителя «Кольчуга»

Защита картера двигателя от производителя «Кольчуга»

by admin

Автомобиль в процессе использования постоянно подвергается негативным интенсивным нагрузкам. На его износе сказываются вибрации, езда по неровным дорогам, смена ездового режима. Но если верхняя часть машины защищается кузовом и стеклами, то днище – нет. На его состоянии сказываются мелкие абразивные частицы, валуны, камни, заледенелый снег, бордюры перед парковками. Чтобы снизить негативное воздействие, устанавливают специальную защиту днища.

На рынке Украины много производителей предлагают защиту поддона для авто разных марок и моделей. Но 60-70% водителей выбирают компанию «Кольчуга». Эта фабрика поставляет разные экземпляры высокого качества, но по приемлемым ценам.

«Кольчуга» – защита, которую можно ставить на дорогие и дешевые транспортные средства. Ассортимент магазина MARKET.RIA.com включает в себя все экземпляры бренда, что сегодня выпускаются производителем. Для удобного поиска здесь можно воспользоваться фильтром.

Серии товаров

Защиту для поддона машины от компании «Кольчуга» можно выбрать из 2х серий:

  1. ZipoFlex. Защита на авто производится из листовой стали высокого качества толщиной в 2мм. Она покрывается с обеих сторон цинковым раствором, которые отталкивает влагу и делает поверхность ребристой. Благодаря этому воздействие мелких абразивных частиц не доставляет такого же вреда, как гладким и ровным поверхностям. Также нижняя часть дополнительно покрывается 2мя слоями влагостойкой краски. Поэтому оборудование получается легким, но способным защищать подкапотное пространство длительное время.
  2. Standart. Эта авто защита двигателя тоже делается из стали толщиной в 2мм, но она не покрывается цинковым раствором, а только влагостойкой краской с каждой стороны. У нее обтекаемые формы, поэтому аэродинамические свойства ТС поддерживаются в исходном состоянии.

На обе линейки производитель выдает гарантию. На первую она составляет 3 года, на вторую – год. Но практика показывает, что защита двигателя авто от «Кольчуга» эксплуатируется без проблем намного дольше. При должном уходе и своевременном обслуживании она прослужит 4-5 лет.


Также сталь можно выпрямлять, если во время эксплуатации пластина налетает на валуны и искривляется. Но продолжать пользоваться искривленной или деформированной техникой нельзя, поскольку это навредит масляному поддону, и система смазки не будет стабильно работать.

Достоинства бренда

Защита для автомобиля от бренда «Кольчуга» обладает рядом преимуществ:

  • Технология производства и добычи сырья отвечает экологическим стандартам. Все компоненты состава, включая цинковое напыление и краску, могут перерабатываться и отправляться на вторичное производство;
  • Точная установка. Оборудование идеально подходит по марки и модели ТС, для которых оно разрабатывается. Производитель учитывает каждый миллиметр, поэтому для монтажа не придется расширять штатные отверстия или проводить другие манипуляции, которые вредят кузову. Также к комплекту прилагается подробная инструкция, что позволяет заняться установкой самостоятельно при наличии ямы или стенда;
  • Наличие международных сертификатов, которые гарантируют качество продукции.

При внимательном подходе к выбору купить поддельную защиту для машины от «Кольчуга» невозможно. На металлической поверхности прорезается логотип бренда, штрих-код. Отдельные сведения о товаре можно получить со специальной наклейки. Здесь указывается вид стали, ее соответствие стандартам ISO и другая информация.

У рассматриваемой защиты дна автомобиля на рынке Украины лучшее сочетания качества и цены. Поэтому многие собственники ТС отдают предпочтение этому варианту. Даже при выборе линейки ZipoFlex с усиленным корпусом и доставкой премиум-класса покупателям не придется сильно напрягать финансовые возможности.

Купить защиту двигателя в Украине от бренда «Кольчуга» удобнее всего в магазине MARKET.RIA.com. Товары доставляются во все регионы страны до пунктов самовывоза или по адресу, указанному при оформлении заказа. Цены на продукцию снижены за счет прямого сотрудничества с производителями и поставщиками, в сделке отсутствуют третьи лица и перекупщики.



News24 — це незалежне українське інтернет-видання, що публікує свіжі новини з України та світу. Ми надаємо пріоритет подіям, що відбуваються в нашій країні.

Відбираємо лише найважливіші, актуальні та цікаві новини, щоб ви не пропустили нічого суттєвого.

Популярно

Новини