Головна Авто Покупка Audi на аукционах Америки

Покупка Audi на аукционах Америки

by admin

Прежде чем принять для себя верное решение при выборе автомобиля покупатель всегда старается найти преимущества данной модели перед другими. Автомобили немецкого концерна Audi подтверждают свою надежность и практичность уже не одно поколение. Изысканный дизайн и современные технологии позволили гиганту машиностроения занять надежную нишу на мировом рынке. Современные Audi имеют множество преимуществ, среди которых устойчивость к некачественным дорожным покрытиям, а также неприхотливость в использовании топлива, что немаловажно для нашего автомобилиста. Кроме этого машины обладают высокой динамичностью и возможностью быстрого ускорения, а также имеют эстетичный внешний вид. Американские авто по комплектации во многом превосходят свои аналоги из Европы, да и цена их намного ниже. На аукционах США представлены лоты с Ауди с разными степенями повреждений, а так же годами выпуска и включают в себя Allrod (Олрод), Allrod Quattro (Олрод Кватро), TT, TT RS, TT S, E-Tron, А3, А3 Sportback E-Tron, A4 Allrod, A5, A6, A7, A8, S3, S4, S5, S6, S7, S8, Q3, Q5, Q7, Q8, 100, 200, 80, 90, SQ5, RS 3, RS 5, RS 7, R8, Coupe (Купе), Cabriolet (Кабриолет), RS 4, RS 6, A4 из США.

https://cs.copart.com/v1/AUTH_svc.pdoc00001/PIX223/39bf4ed0-56fe-4212-bc83-d23fd5079cba.JPG



Наши специалисты подбирают на торговых площадках Copart, Manhaim, IAA только выгодные для Вас варианты, перед покупкой мы просчитываем все дополнительные расходы такие как ремонт, доставка, растаможка, уплата всех налогов. И только после этого мы совместно с Вами решаем о целесообразности покупки.
Цена Ауди из США различна и зависит в первую очередь от серьезности повреждений, года выпуска, технических характеристик. Наши клиенты экономят от 35, а в некоторых случаях и до 50% на стоимости транспортного средства. Покупки на торговых площадках аукционов Америки полностью безопасны, так как история продаваемого авто находится в открытом доступе и можно всегда по VIN коду перепроверить была ли утоплена авто, по каким причинам производился ремонт на СТО и многое другое. Зайдя на сайт CARFAX либо AutoCheck можно ознакомиться с чистым пробегом автомобиля.
Мы возьмем на себя все обязанности по подбору, доставке, оформлению всех необходимых документов и сертификатов, а Вы получите авто под ключ без лишних хлопот. Такую покупку совершить самостоятельно очень сложно, так как преимущественный доступ к торгам имеют лицензируемые компании. Мы имеем все необходимые документы для осуществления такого вида деятельности и необходимый опыт, поэтому, доверив нам осуществить Вашу мечту, Вы можете рассчитывать на гарантию итоговой цены и полный комплекс профессиональных услуг.



News24 — це незалежне українське інтернет-видання, що публікує свіжі новини з України та світу. Ми надаємо пріоритет подіям, що відбуваються в нашій країні.

Відбираємо лише найважливіші, актуальні та цікаві новини, щоб ви не пропустили нічого суттєвого.

Популярно

Новини