Головна Авто Летние шины Fulda EcoControl SUV для автомобилей повышенной проходимости

Летние шины Fulda EcoControl SUV для автомобилей повышенной проходимости

by admin

Шины Fulda EcoControl SUV – среднебюджетные летние покрышки для тяжелых кроссоверов и внедорожников с высоким центром тяжести. Данная модель является новинкой 2020 года. Она объединила в себе демократичную стоимость и превосходные ездовые характеристики: образцовая управляемость в любую погоду, акустический комфорт, мягкость хода, топливная экономичность и долговечность. Покрышка EcoControl SUV обеспечивает безопасность движения в различных условиях, независимо от скорости, типа дорожного покрытия и наличия осадков.

Легкая и высокопрочная конструкция

Данная покрышка производится из инновационной резиновой смеси, в состав которой входят микросилика, натуральные масла, эластомеры и специальные полимерные соединения. Шина обладает оптимальной эластичностью и прочностью. Она обеспечивает надежное сцепление, но при этом не плавится на раскаленном солнцем асфальте и не подвержена интенсивному износу. Летние шины Fulda EcoControl SUV также получили специальный каркас. Небольшой вес снижает сопротивление качению и сокращает расход топлива. Бесшовная технология намотки металлокорда, наличие многослойного брекера и включение в структуру армидных волокон наделяют их повышенной прочностью и выносливостью. Покрышки устойчивы к механическим повреждениям и способны выдерживать нагрузку до 1030 кг на колесо.


Оптимизированный рисунок протектора

Покрышка получила асимметричный дизайн с особым расположением блоков, которое обеспечивает оптимальный баланс управляемости и проходимости на сухом и мокром асфальте. Центральная часть имеет три ребра. Два кольцевых выступа получили комбинированную конфигурацию поверхности – идеально гладкая сторона и с блоками ромбообразной формы. Они отвечают за точность управления, курсовую устойчивость, безопасность маневров и прохождение поворотов. Третье центральное ребро имеет насечки, острые кромки и небольшие прорези. Оно обеспечивает прочность сцепления с сухим и мокрым покрытием.

Резина Fulda EcoControl SUV получила массивную плечевую зону. Боковые блоки протектора имеют П-образную форму и внушительную ширину. Они формируют большую площадь контакта колес с дорогой для максимальной устойчивости. При разработке данных шин также была использована знаменитая система дренажа Aquaflow. Четыре канала в центральной части и сетка мелких канавок легко справляются с отводом воды даже в сильный ливень, предотвращая потерю управления и возникновение эффекта аквапланирования.

5 причин купить шины Fulda EcoControl SUV

  • Сбалансированное соотношение доступной стоимости и долговечности.
  • Уверенное сцепление с сухим и мокрым дорожным покрытием.
  • Возможность использования для скоростной езды – до 300 км/ч.
  • Мгновенный отвод дождевой воды даже при обильных осадках.
  • Отличные показатели экономичности, производительности и экологичности.

В Украине купить резину Fulda данной модели можно для любых условий эксплуатации. Покрышка выпускается в нескольких типоразмерах и может устанавливаться на диски 17-21 дюймов.



News24 — це незалежне українське інтернет-видання, що публікує свіжі новини з України та світу. Ми надаємо пріоритет подіям, що відбуваються в нашій країні.

Відбираємо лише найважливіші, актуальні та цікаві новини, щоб ви не пропустили нічого суттєвого.

Популярно

Новини