Головна Авто Курьерская доставка товаров по городу и по всей Украине

Курьерская доставка товаров по городу и по всей Украине

by admin

Курьерская доставка товаров из супермаркета

Перегруженность на работе, транспорт в мегаполисе, семейные дела – все это не только стрессовые ситуации, но и отрицательно влияющие на правильное питание факторы. Мы просто не успеваем нормально питаться, сходить в ресторан или гастроном, а тем более приготовить здоровую пищу. Курьерская доставка еды и напитков в офис или на дом – не просто удобно, но и полезно, а еще и достаточно дешево.

Экспресс доставка продуктов питания, алкогольных и безалкогольных напитков, гастрономии и готовых банкетных блюд из ресторана имеет сравнительно невысокую себестоимость. Услугами курьеров пользуются практически все ритейлинговые сети и крупные рестораны. Супермаркеты, гастрономы и общепит борются за клиента, предлагая все более выгодные условия экспресс доставки продуктов, скидки, бонусные начисления и подарки.

Бесплатная экспресс доставка – подвох или скидка продавца?

Бесплатная курьерская доставка товаров – одно из наиболее интересных предложений, которыми супермаркеты или даже небольшие гастрономы привлекают своих покупателей. Но нередко у рядового потребителя возникает недоумение и вместе с тем подозрение по поводу такой щедрости.


Ответ на этот вопрос банальный и никакого подвоха здесь нет. Фокус дешевой экспресс доставки товаров из супермаркета в нескольких факторах:

  • скидка продавца;
  • низкая себестоимость транспортных услуг;
  • партнерские условия сотрудничества курьерской службы и магазина.

Общая цена доставки становится некой скидкой в рамках программы лояльности супермаркета или ресторана. При этом стоимость курьерских услуг достаточно низкая за счет правильной маршрутизации курьеров и грамотной работы логистов. Дополнительно к этому корпоративные заказчики курьерских услуг получают особо выгодные условия сотрудничества. В итоге затраты на экспресс доставку в пересчете на одну единицу товара крайне малы и позволить себе такую опцию могут даже гастрономы среднего масштаба.

Партнерские условия для бизнеса

Сотрудничество с курьерскими службами экспресс доставки на постоянной договорной основе дает возможность пользоваться определенными привилегиями. Один из лидеров украинского рынка транспортных услуг компания «SAT» предоставляет своим корпоративным клиентам ряд особых условий работы. Это может быть как отсрочка платежа и специальные тарифы, так и внеочередной срочный выезд курьера. Бесплатные электронные сервисы курьерской службы делают экспресс доставку еще более удобной и прозрачной.



News24 — це незалежне українське інтернет-видання, що публікує свіжі новини з України та світу. Ми надаємо пріоритет подіям, що відбуваються в нашій країні.

Відбираємо лише найважливіші, актуальні та цікаві новини, щоб ви не пропустили нічого суттєвого.

Популярно

Новини