Головна Здоровье Выбираем спортивное питание для похудения

Выбираем спортивное питание для похудения

by admin

kak-vybrat-sportivnoe-pitanie-dlya-zhenshhin

Выбираем спортивное питание для похудения

Спортивное питание представляет собой определенный комплекс добавок, направленных на:

  • прирост мышечной массы;
  • сжигание лишних жиров;
  • придания тонуса организму во время занятий.

В зависимости от того, какую цель перед собой поставил спортсмен, ему предстоит выбрать соответствующую его потребностям добавку.

Жиросжигатели в спортивном питании

Стремясь придать нужную форму своему телу, спортсмен должен понимать, что эта цель в основном достигается за счет равномерных и постоянных физических нагрузок. Помочь ему в этом могут жиросжигатели, которые входят спортпит многих людей, занимающихся фитнессом. Существует несколько типов подобных добавок, действие которых направлено на:

  • выведение воды из организма;
  • ускорение обмена веществ;
  • подавление аппетита;
  • пополнение энергетического баланса.

Перейдя по ссылке http://bigbiceps.com.ua/zhiroszhigateli.html можно купить лучшие жиросжигатели в Украине. Отличаясь относительно невысокой стоимостью в сравнении с другими препаратами, которые используются для похудения, они способствуют быстрому снижению веса. Правда, происходит это в комплексе с физическими нагрузками и соблюдением правильного рациона.


Рейтинг жиросжигателей

Одним из лучших жиросжигателей на сегодняшний день считается cloma pharma black spider. Он воздействует непосредственно на жировые клетки, расщепляя их в подкожном слое. В составе black spider 25 содержатся экстракт эфедры, кофеин и аспирин. Все компоненты жирозжигателя имеют естественное происхождение. Отдельно стоит упомянуть наличие зеленого чая, синефрина и других ингредиентов, которые способствуют восполнению энергии за счет процесса расщепления жировых клеток.

Отличительной особенностью black spider 25 является то, что после его употребления подавляется чувство голода. При этом данная добавка не имеет противопоказаний, кроме тех, что свойственны все жиросжигателям. Они не рекомендуются к употреблению людям, имеющих проблемы с функцией печени и сахарный диабет.

Кроме black spider 25, в список популярных жиросжигателей входят Nutrex Lipo-6х, Stimulant X, L-каритин. Первую добавку считают лучшей сразу несколько авторитетных изданий в области спортивного питания. Stimulant X представляет собой термогеник, обладающий стимулирующим эффектом. Он поднимает настроение и действует до 8 часов.

Что касается L-каритина, то его подтвержденная эффективность уступает термогеникам. Однако исследования показали, что он способствует активному сжиганию жировых отложений в организме. Он представляет собой аминокислоту, которая воздействует на спортсмена незаметно. Причем добавка, согласно данным исследований, является полезной для человека.



News24 — це незалежне українське інтернет-видання, що публікує свіжі новини з України та світу. Ми надаємо пріоритет подіям, що відбуваються в нашій країні.

Відбираємо лише найважливіші, актуальні та цікаві новини, щоб ви не пропустили нічого суттєвого.

Популярно

Новини