Головна Здоровье Несколько советов по применению антицеллюлитной косметики

Несколько советов по применению антицеллюлитной косметики

by admin

75e74a64246f86fbb86c5f80c3e31e01Как и любую  другую косметику, антицеллюлитные средства следует применять регулярно. Иначе желаемого эффекта вы не увидите. Для того, чтобы результат не заставил себя долго ждать, придерживайтесь нескольких несложных советов:

  • используйте косметику для тела дважды в день – утром и вечером (это оптимальное количество применений для быстрого достижения результата);
  • наносите средства только на очищенную кожу, перед нанесением кремов используйте пилинг и разогревающие маски (профессиональная косметика для тела TANOYA — http://liniatela.com/catalog/body/ имеет данные средства в ассортименте);
  • прежде чем наносить антицеллюлитный крем, сделайте массаж проблемных зон, только после этого быстрыми движениями нанесите средство.

Как правило, производители указывают способы применения каждого средства. Перед использованием внимательно изучите инструкцию и строго придерживайтесь рекомендаций изготовителя. Если что-то в методе использования вас не устраивает – лучше выберите другой крем.

Не ждите эффекта после нескольких применений косметических препаратов. Даже при правильном нанесении и выполнении всех правил и советов, для того, чтобы оказанное воздействие стало заметно, должно пройти определенное время (обычно около двух месяцев). К тому же, сами по себе косметические средства не оказывают максимального воздействия. Для того, чтобы тело порадовало вас молодостью и красотой, выполняйте физические упражнения, придерживайтесь диеты.


Виды косметики для тела

Антицеллюлитные средства могут быть выпущены в разной форме:

  • кремы – наносятся после массажа, что обеспечивает лучшее проникновение активных веществ в глубокие слои эпителия;
  • гели – освежают кожу, быстро впитываются, не оставляя следов. Это прекрасное средство для нежной и чувствительной кожи, потому как не требует втирания и дополнительных манипуляций;
  • термоактивные средства согревают кожу, улучшают кровоток, способствуют выводу шлаков и излишков влаги;
  • лосьоны и спреи – просты в применении, не оставляют следов на коже;
  • масла – помогают защитить кожу, подготавливают ее к массажу;
  • сыворотки – содержат концентраты активных веществ;
  • маски – как правило, применяются при обертывании, воздействуют на кожу длительное время.

Купить весь спектр антицеллюлитной косметики вы можете на сайте http://liniatela.com/. Если вы сомневаетесь в выборе – консультанты магазина «Линия тела» помогут вам подобрать средство, подходящее именно вам.



News24 — це незалежне українське інтернет-видання, що публікує свіжі новини з України та світу. Ми надаємо пріоритет подіям, що відбуваються в нашій країні.

Відбираємо лише найважливіші, актуальні та цікаві новини, щоб ви не пропустили нічого суттєвого.

Популярно

Новини