Головна СтатьиПосуда Мультиварки «Moulinex» — приготовление пищи в удовольствие

Мультиварки «Moulinex» — приготовление пищи в удовольствие

by admin

Современно оборудованная кухня – это не только красиво оформленное помещение с удобной мебелью, но, и наличие приборов, и оборудования способствующих быстрому, качественному приготовлению вкусной домашней пищи. С помощью многофункциональной кухонной техники удаётся не только разнообразить меню, но и значительно экономить время. Достаточно известный, бренд «Moulinex» выпускает различное оборудование для кухонного обихода, в том числе и мультиварки – скороварки. Техника французского производства «Moulinex» — надёжный помощник на кухонном поприще. Скорость приготовления блюда в скороварке, увеличивается в разы, в отличие от традиционного использования для этой цели плиты или духового шкафа. Даже самое сложное меню реально приготовить и подать к столу гораздо быстрее.

Что значит, готовить под давлением?

Простой и доступный метод приготовления полезной пищи – под давлением. Для этого достаточно иметь под рукой скороварку «Moulinex», необходимые продукты и определиться с программой. Все компоненты погружаем в чашу скороварки, переключателем выставляем режим, всё остальное выполняет умный механизм. Техника освобождает повара от постоянного наблюдения за процессом, чтобы ничего «не сбежало», выкипело и не пригорело. Преимуществом такого вида приготовления является то, что нет необходимости использовать жиры, масла или добавлять воду, поэтому готовая пища становится диетическим блюдом.

Statia_po_skorovarkam

Инновационная кухонная техника выполняет множество различных операций, всё зависит от выбранной модели. Блюда детской кухни или диетическое меню, в обычных условиях приготовления, требуют повышенного внимания, часто пища такого назначения готовится при щадящем температурном режиме или при паровой обработке. Если готовить в скороварке «Moulinex», с технологией приготовления не возникнет никаких проблем. Что же касается приготовления мяса, рыбы, бобовых или овощей, чтобы довести до готовности эти продукты, сохраняя витамины и питательные вещества, в скороварках известной марки можно, выбрав любую подходящую программу.

Ручные настройки и не только, как ними пользоваться?

Допускается ручное регулирование температурного режима. Если возникнет такое желание, самостоятельно контролировать процесс приготовления, предоставляется возможность готовить блюдо в ручном режиме. Для тех, кто не боится трудностей – эта функция называется «Мультишеф», она позволяет самому регулировать температуру, время приготовления, поднимать крышку тогда, когда необходимо.


«Отложенный старт» — эта удивительная функция позаботится о том, чтобы не пришлось вставать спозаранку и спешить готовить завтрак. Достаточно просто приготовить все компоненты и погрузить их в мультиварку – скороварку. В определённое время, чудо – техника включится и приготовит вкуснейший завтрак. Автоматический подогрев обеспечит сохранение необходимой температуры, пока долгожданные гости соберутся к столу.

Многофункциональная, самая быстрая и объёмная мультиварка – скороварка, которая появилась одной из первых на рынке Украины – это «Moulinex» Cook4mee CE 7011. Она мощностью – 1200 Вт, объём чаши – 6 литров. Такие показатели говорят о высокой производительности этой техники. С её помощью, гарантированно, можно накормить немалочисленную семью. Блюда жареные, варенные, тушенные, пареные, выпечка и многие другие – всё под силу выполнить в данном кухонном приспособлении.

MO_CULINARY_RESULTS_MULTICOOK_COOKEO_CE701100_POULET2

Важная информация в программе от «Moulinex»

Воспользовавшись одной лишь кнопкой управления, можно разнообразить свой рацион более чем на 100 блюд, рецепты которых находятся в программном обеспечении и выдаются автоматически, стоит только сделать тот или иной выбор. Бывает, возникает трудность с выбором блюда, тогда умная техника предложит перечень рецептов к тем продуктам, которые есть в холодильнике. Чтобы приготовить меню из многочисленных разнообразных блюд, теперь не обязательно приглашать, кого ни будь помочь, достаточно просто распределить рецепты по очерёдности, что за чем последует, а мультиварка «Moulinex» со всеми заданиями справится.

«Moulinex» Cook4mee CE 7011 комфортная техника в применении, простая и удобная в эксплуатации. Высокое качество, стильный современный дизайн, функционал, технические характеристики и достойная стоимость – всё включено в уникальный производственный шедевр французского бренда. Множество новых рецептов, кулинарных экспериментов, наслаждение от приёма вкусной и полезной пищи – всё это дарит техника нового поколения. Подарочная Книга рецептов, разработанная шеф – поварами, вдохновит на новые фантазии, которые удастся воплотить в совершенстве, вместе с «Moulinex» Cook4mee CE 7011.



News24 — це незалежне українське інтернет-видання, що публікує свіжі новини з України та світу. Ми надаємо пріоритет подіям, що відбуваються в нашій країні.

Відбираємо лише найважливіші, актуальні та цікаві новини, щоб ви не пропустили нічого суттєвого.

Популярно

Новини