Головна СтатьиДом Деревянные сувениры для доброй энергии в доме!

Деревянные сувениры для доброй энергии в доме!

by admin

337Покупая в дом в качестве декора разные деревянные сувениры и поделки, многие и не подозревают, как они положительно могут повлиять на атмосферу в доме. Наполненное теплом солнца дерево превращается в руках умелых мастеров в красивую вещь, дополненную положительной энергией мастера. Именно в таком сочетании любой дом наполняется светом и радостью, дает хороший настрой на добрые дела. Но не каждое дерево способно поделиться своей положительной энергией, потому стоит перед покупкой сувенира узнать, из какого дерева он сделан.

Одним из самых сильных и милосердных пород является сосна, которая способна успокоить нервы, избавить от стресса, уменьшить постороннее негативное воздействие и даже снимать порчу. Сосновая деревянная тарелка, удачно вписывающаяся в интерьер каждой комнаты, поможет поддерживать в доме спокойную уютную атмосферу и улучшать иммунитет. Для силы и могущества отлично подойдут сувениры из дуба, так как крепкое и твердое само по себе это дерево помогает укрепить здоровье и наполнится положительной энергией. Успокаивающим действием обладает и такая порода, как лиственница. При любых сомнениях и страхах, затяжных депрессиях и меланхолиях, достаточно проводить рядом с деревом или изделиями из него по несколько часов и ненужное беспокойство пройдет. Энергетическим зарядом обладает и ель, которая зимой восполнит недостаток силы. К тому же, запах хвои поможет контролировать эмоции, очистить весь дом от негативной энергии. При удерживании еловых шишек в руках всего за несколько минут снимется вся негативная энергетика, накопившаяся за день. Таким же мощным очищающим свойством обладает и можжевельник, причем его сила направлена непосредственно на человека, не распыляясь на окружающие предметы.

Настоящие мастера по дереву отлично знают все свойства хороших для энергетики в доме пород и используют для создания деревянных сувениров именно такие деревья. С такими мастерами и работает Магазин Одной улицы, который предлагает к выбору много различных деревянных поделок. Среди огромного ассортимента, в этом магазине можно и деревянные сувенирные тарелки купить, и различные кухонные предметы, вроде подносов и разделочных досок, и всевозможные украинские сувениры, такие как тризубец, булава, герб, матрешки, писанки и шкатулки. И все это разнообразие наполнит любой дом хорошей энергией на долгие годы!


 

 

 



News24 — це незалежне українське інтернет-видання, що публікує свіжі новини з України та світу. Ми надаємо пріоритет подіям, що відбуваються в нашій країні.

Відбираємо лише найважливіші, актуальні та цікаві новини, щоб ви не пропустили нічого суттєвого.

Популярно

Новини