Головна Спорт Билеты на матч «Металлург»  —  «Черноморец» уже в кассах

Билеты на матч «Металлург»  —  «Черноморец» уже в кассах

by admin

1364a-mzВ кассах стадиона «Славутич-арена» уже можно приобрести билеты на матч одиннадцатого тура чемпионата Украины по футболу между командами запорожского «Металлурга» и одесского «Черноморца».

В первый день ноября запорожская команда проведет свою очередную домашнюю игру. «Славутич-арена» примет гостей из Одессы. Игра начнется в 19.30.

Билеты на игру болельщики могут приобретать со вчерашнего дня в кассах «Славутич-арены». Сегодня кассы будут работать с 10.00 до 19.30.


Зависимо от того, какой сектор вы выберете, билеты будут стоить от 20 гривен до 70. Кроме билетов, в кассах также можно будет купить официальную программу к поединку, а еще атрибутику и сувениры от футбольного клуба «Металлург» и книгу «Звезды запорожского «Металлурга». Билеты можно будет купить также в кассах «Карабас-Запорожье».

Продажу билетов полностью автоматизировано, а это значит, что в любой кассе вам будет дана возможность проверить наличие билетов, которые вам необходимы. А еще вы сможете в удобное время их купить. Кроме этого, все желающие смогут забронировать себе билет на сайтах www.musin-concet.com.ua и www.karabas.zp.ua.



News24 — це незалежне українське інтернет-видання, що публікує свіжі новини з України та світу. Ми надаємо пріоритет подіям, що відбуваються в нашій країні.

Відбираємо лише найважливіші, актуальні та цікаві новини, щоб ви не пропустили нічого суттєвого.

Популярно

Новини