Головна Политика В Раде создано межфракционное объединение «Украина туристическая»

В Раде создано межфракционное объединение «Украина туристическая»

by admin

romanova1Накануне в Верховной Раде объявили о создании межфракционного депутатского объединения «Украина туристическая». Председателем стала секретарь Комитета по вопросам семьи, молодежной политики, спорта и туризма Анна Романова.

Главной задачей объединения является повышение туристической конкурентоспособности Украины, создание условий для развития въездного и внутреннего туризма и формирования положительного имиджа Украины в мире.


Объединиться пожелали тридцать народных избранников из разных фракций. Среди них — мультимиллионеры Сергей Тарута, Александр Шевченко, председатель бюджетного комитета Андрей Павелко и советник президента по гуманитарным вопросам Николай Томенко.

Как отметила Анна Романова: «Депутаты обнаружили большое желание активно участвовать в объединении ради создания законодательства и реальных стимулов для бизнеса в туристической сфере. Считаю, что данная группа будет мощная, потому что в нее вошли представители всех сил коалиции и люди, которые на практике понимаются в индустрии гостеприимства».



News24 — це незалежне українське інтернет-видання, що публікує свіжі новини з України та світу. Ми надаємо пріоритет подіям, що відбуваються в нашій країні.

Відбираємо лише найважливіші, актуальні та цікаві новини, щоб ви не пропустили нічого суттєвого.

Популярно

Новини