Головна Видео Депутатские баталии Парасюка (ВИДЕО)

Депутатские баталии Парасюка (ВИДЕО)

by admin

20151119194838Сегодня на заседании антикоррупционного комитета Верховной Рады возникла потасовка между нардепом Владимиром Парасюком и генералом Василием Писным

Вспомним самые резонансные потасовки скандального нардепа.

Драка с прокурором

«Что касается меня, то преступление было совершено народным депутатом Парасюком. Напал на меня, начал душить, ударил в лицо, повредил мне руку, я прошу принять соответствующие меры», — заявил прокурор.

В Верховной Раде Парасюк набросился на Бондаря

Виктор Бондарь с трибуны ВР заявил что: «События в Мукачево превращают Украину в Сомали в глазах Европы» и назвав Правый Сектор ходячей бандой.

После этих слов Бондаря к нему рванулся Парасюк со словами :»Сам ты банда ходячая, сейчас я тебе покажу» однако до крупного мордобоя дело не дошло,вмешались остальные депутаты присутствовавшие в зале Верховной Рады.

Драка с милиционером


«На кого ты прыгаешь? Иди, поговорим по-мужски», — кричал Прасюк правоохранителю.

Потасовка с Литвиным

В феврале Парасюк пытался побить нардепа, экс-спикера Владимира Литвина.

Удар ногой по СБУ

Внефракционный народный депутат Владимир Парасюк ударил Василия Писного, заместителя начальника Главного управления по борьбе с коррупцией и организованной преступностью СБУ, так называемое управление «К».

У парламентария вызвали гнев слова Писного о том, что он сделал для Майдана больше, чем сам Парасюк.



News24 — це незалежне українське інтернет-видання, що публікує свіжі новини з України та світу. Ми надаємо пріоритет подіям, що відбуваються в нашій країні.

Відбираємо лише найважливіші, актуальні та цікаві новини, щоб ви не пропустили нічого суттєвого.

Популярно

Новини