Головна Политика Балога рассказал про отпечатки пальцев Порошенко

Балога рассказал про отпечатки пальцев Порошенко

by admin

thumb.php_-777x437Украина уже не сможет решить конфликт на Донбассе своими силами — за нее это будут делать Россия и «локомотивы» Запада. Об этом в эфире телеканала ZIK заявил депутат Верховной Рады Виктор Балога, передает NEWS24.in.ua со ссылкой на ПолитНавигатор.

По его словам, при этом разговор с Украиной будет вестись на повышенных тонах, ее попросту заставят выполнить то, под чем подписался президент страны.


«К сожалению, уже ситуацию на Донбассе мы не решим. За нас будут эту ситуацию решать другие страны. Германия, как только будет сформирована коалиция, она вернется к вопросам Украины. Макрон ждет свою партнершу, американцы на взводе. И они будут принимать решение с участием России. Мы в этой игре, скорее всего, к сожалению, не будем иметь серьезного слова… Если нас заставят реально выполнять Минские соглашения, после того, как в Германии будет сформировано правительство, и они возьмутся за эти Минские соглашения, я вам скажу, нам легко не будет. И в первую очередь, президенту, потому что он там поставил свои отпечатки пальцев», — заявил Балога.

 



News24 — це незалежне українське інтернет-видання, що публікує свіжі новини з України та світу. Ми надаємо пріоритет подіям, що відбуваються в нашій країні.

Відбираємо лише найважливіші, актуальні та цікаві новини, щоб ви не пропустили нічого суттєвого.

Популярно

Новини