Головна Новости Залевский остался без квартиры

Залевский остался без квартиры

by admin

383955184Известный дизайнер одежды сообщил, что не может попасть в собственную квартиру на страничке в социальной сети.

Алексей 24 марта присутствовал на записи интервью, когда ему позвонили и сообщили, что его квартира опечатана. На место происшествия выехала адвокат модельера, он не смог отменить съемку, и увидела, что дверь заклеена странной «запиской». Никаких представителей властей Виктория (адвокат Залевского) возле квартиры не увидела, а на записке, которая была без единой печати, красовалась подпись «хранитель имущества».

Виктория вызвала милицию, но правоохранители так и не появились. Вместо них приехал мужчина, и, не предъявив никакого удостоверения, представился адвокатом по фамилии Лакуста, именно он и оставил странную подпись. Мужчина требовал 36 тысяч гривен, а в это время неизвестный человек пытался сменить замки в квартире Алексея. Спустя некоторое время приехал участковый и принял заявление о том, что злоумышленники пытаются отнять у модельера квартиру.


Алексей Залевский не может попасть в свою квартиру, пока его заявление не будет занесено в единый реестр досудебных расследований и не назначат следователя, который получит разрешение на доступ хозяина в квартиру.

Теперь под угрозой завтрашняя премьера фильма «Z Джок», диск с записью находится в квартире, которая до сих пор опечатана. Из-за пережитого стресса у Залевского ухудшилось самочувствие, и он вынужден был обратиться к врачу. Сам модельер прокомментировал происшествие не иначе как возвращение «рэкета» 90-х годов и вопиющее беззаконие.



News24 — це незалежне українське інтернет-видання, що публікує свіжі новини з України та світу. Ми надаємо пріоритет подіям, що відбуваються в нашій країні.

Відбираємо лише найважливіші, актуальні та цікаві новини, щоб ви не пропустили нічого суттєвого.

Популярно

Новини