Головна Новости Во Львове задержали за рулем пьяного начальника ГАИ Радеховского района

Во Львове задержали за рулем пьяного начальника ГАИ Радеховского района

by admin

скачанные файлы (6)Работники львовской полиции задержали начальника Радеховского отдела ГАИ Львовской области Романа Борика, который ехал за рулем в нетрезвом состоянии.

Как рассказала представитель главного управления МВД Львовской области Светлана Добровольская, работники полиции задержали начальника во Львове, 13 сентября, примерно в 3:40.

Начальник патрульной полиции Львова Юрий Зозуля рассказал, что он привлек внимание полицейских тем, что дважды проехал на красный свет светофора на ул. Кульпарковской.

Догнали его на ул. Городоцкой, близ Железнодорожного райотдела милиции.


«Во время проверки патрульные почувствовали резкий запах алкоголя. Они провели тест на месте, от которого водитель не отказывался. Оказалось, что у него около одного промилле алкоголя в крови (при норме 0,2)», — отметил Зозуля.

Работники полиции составили протокол за управление автомобилем в нетрезвом состоянии и забрали водительские права.

Поскольку такое нарушение не предусматривает изъятия автомобиля на штрафплощадку, то Роман Бобрик вызвал таксиста, который сел за руль.

По словам Романа Зозули, начальник Радеховского отдела ГАИ не пытался повлиять на полицейских своим служебным положением. Он сказал, что является работником ГАИ, но не назвал своего поста.



News24 — це незалежне українське інтернет-видання, що публікує свіжі новини з України та світу. Ми надаємо пріоритет подіям, що відбуваються в нашій країні.

Відбираємо лише найважливіші, актуальні та цікаві новини, щоб ви не пропустили нічого суттєвого.

Популярно

Новини