Головна Мир Российские военные обманули Путина

Российские военные обманули Путина

by admin

20ts_9_462x232

Руководство Министерства обороны России обманывает президента РФ в ситуации с крушением самолета «Ил-20» в Сирии, сознательно дезинформируя российского президента.

Об этом заявил главный редактор радиостанции «Эхо Москвы» Алексей Венедиктов, опубликовавший поминутный time-line истории крушения российского самолета, которого сбили сирийские ПВО С-200 на Ближнем Востоке. После публикации информации стало ясно, что произошло на самом деле.


Со ссылкой на собственные источники Венедиктов сообщил, что время и последовательность событий накануне крушения опровергают заявленную Путиным и российскими военными версию об израильской вине в гибели.

Выяснилось, что Израиль заранее предупредил Россию о военном ударе по сирийским объектам, при этом атаку F-16 и крушение российского Ил-20 разделили целых 25 минут, а не 2 минуты, как заявил ранее сам Путин.

Венедиктов заявляет, что объявленная Путиным и министерством обороны России версия событий не соответствует действительности, а российские военные попросту дурят своего верховного главнокомандующего Путина.



News24 — це незалежне українське інтернет-видання, що публікує свіжі новини з України та світу. Ми надаємо пріоритет подіям, що відбуваються в нашій країні.

Відбираємо лише найважливіші, актуальні та цікаві новини, щоб ви не пропустили нічого суттєвого.

Популярно

Новини