Головна Видео Появилось полное ВИДЕО «разборок» между нардепами Лещенко и Ляшко

Появилось полное ВИДЕО «разборок» между нардепами Лещенко и Ляшко

by admin

30_main

Народные депутаты Мустафа Найем и Сергей Лещенко и примкнувшая к ним Светлана Залищук, оказались героями видео, на котором они вступили в словесную перепалку с Олегом Ляшко, в ходе которой обе стороны использовали не совсем парламентские выражения.

В ходе пререканий активно выступил Мустафа Найем, который назвал Ляшко «козел» и «придурок». Позже к партнеру по Демократическом Альянсу подключился Сергей Лещенко, передает УКРОП со ссылкой на Elise Journal.

«Как ты сосешь у Ахметова? Что там у него? Сладкий или нет? Смоктунчик», — громко поинтересовался у главы Радикальной партии Лещенко, намекая видимо на слухи о нетрадиционной сексуальной ориентации Ляшко, которые сам он категорически отрицает.


Во время этой ссоры сессионный зал Рады выглядел почти пустым, но как только Ляшко двинулся в направлении Лещенко с криком «пид@рас» (на что ему тут же ответили «ахметовский клоун»), к лидеру радикалов сразу же присоединилась группа из соратников и инцидент как-то сам собой сошел на нет.

Далее перепалка между украинскими парламентариями продолжилась менее нервозно и на большей дистанции.

Также смотрите https://xn--90awu.xn--j1amh/photo-report новости фоторепортажей



News24 — це незалежне українське інтернет-видання, що публікує свіжі новини з України та світу. Ми надаємо пріоритет подіям, що відбуваються в нашій країні.

Відбираємо лише найважливіші, актуальні та цікаві новини, щоб ви не пропустили нічого суттєвого.

Популярно

Новини