Головна Новости Кремль делает многое: генерал раскрыл план Путина в отношении Украины

Кремль делает многое: генерал раскрыл план Путина в отношении Украины

by admin

imagesКремль во главе с президентом России Владимиром Путиным делает многое, чтобы демобилизовать и дезориентировать Украину.

Об этом «Апострофу» рассказал эксперт по вопросам безопасности, генерал-лейтенант Василий Богдан.

Отмечается, что целью Путина является размытие украинского общества, появление пессимистических настроений, дезориентация и демобилизация Украины, — ярким свидетельством этого стало последнее празднование Дня Победы 9 мая.


«Пятая колонна и коллаборантские силы не успокоились и всячески действуют в том направлении, чтобы вернуть Украину в сторону России», — подчеркнул Богдан.

«Также проявляется все больше признаков реваншистских намерений относительно того, чтобы сменить власть в Украине таким образом, чтобы повернуть вектор Украины в сторону Кремля», — добавил генерал-лейтенант.

Больше о том, способен ли Путин на большую войну, читайте в материале «Апострофа» — Россия все еще хочет пробить коридор в Крым через Мариуполь: что из этого выйдет.



News24 — це незалежне українське інтернет-видання, що публікує свіжі новини з України та світу. Ми надаємо пріоритет подіям, що відбуваються в нашій країні.

Відбираємо лише найважливіші, актуальні та цікаві новини, щоб ви не пропустили нічого суттєвого.

Популярно

Новини