Головна Новости Кировоградщина: журналисты расследовали драку с участием милиционеров

Кировоградщина: журналисты расследовали драку с участием милиционеров

by admin

67b05e4b-2a14-4c3a-aee0-d79a9c70334e_1-388x271Журналисты телеканала «Интер» побывали в Александрии и провели собственное расследование обстоятельств резонансного случая с дракой, в которой принял участие заместитель начальника Александрийского городского отдела милиции.

Журналисты пообщались со свидетелями событий, побывали на месте происшествия, разговаривали с медицинским персоналом больницы.


Получить комментариев от городских правоохранителей им вероятно так и не удалось, потому что попытки получить комментарий по поводу этого события завершались неудачей — все ответственные сотрудники разбегались из горотдела.

Вероятно, что сюжет о резонансном случае будет транслироваться на всеукраинском телеканале сегодня, около 20.00, хотя не исключено, что показ телесюжета состоится и в другое время, учитывая важность и срочность освещения других событий.



News24 — це незалежне українське інтернет-видання, що публікує свіжі новини з України та світу. Ми надаємо пріоритет подіям, що відбуваються в нашій країні.

Відбираємо лише найважливіші, актуальні та цікаві новини, щоб ви не пропустили нічого суттєвого.

Популярно

Новини