Головна Видео Горячая украинская полицейская на пляже в Одессе «взорвала» сеть (видео)

Горячая украинская полицейская на пляже в Одессе «взорвала» сеть (видео)

by admin

26_ls.1532167108

Девушка эффектно прошлась с напарником по набережной.

Неподалеку от одесского пляжа Аркадия на видео попала эффектная украинская полицейская, патрулирующую территорию с напарником. Соответствующая запись появилась на YouTube.

Представитель правоохранительных органов с длинными черными волосами одета в униформу, однако это только подчеркнуло ее фигуру. Пользователи сети назвали девушку «горячей» и предложили городским властям немедленно выдать полицейским купальные костюмы. «Это значительно повысит туристический поток», – отмечают они.


Однако нашлись и те, кто считает подобные ролики признаком объективации женщин: «А что здесь такого? Ну да, грудь красивая. И фигурка очень даже неплохая. Так что, ей из дому теперь не выходить? Не смешите».

Напомним, полицейская из Британии впала в депрессию и начала выкладывать пикантные фото. На снимках 33-летняя британка позирует в купальнике на пляжах Таиланда и Кипра, а также катается на сноуборде в Альпах. В свою очередь, коллеги обвинили сержанта в том, что она тратит немалые деньги налогоплательщиков на «шикарный образ жизни».



News24 — це незалежне українське інтернет-видання, що публікує свіжі новини з України та світу. Ми надаємо пріоритет подіям, що відбуваються в нашій країні.

Відбираємо лише найважливіші, актуальні та цікаві новини, щоб ви не пропустили нічого суттєвого.

Популярно

Новини