Головна Мир Друг Путина умер при очень странных обстоятельствах

Друг Путина умер при очень странных обстоятельствах

by admin

gh2gg4sqz3wwpkud8qrepycqrjkdjhcv3xtam32a

В России преждевременно умер один из соратников главы Кремля Владимира Путина.

По информации, речь идет об Алексее Клешко, который был первым вице-спикером законодательного собрания Красноярского края и по совместительству депутатом от «Единой России», — пишет Politeka.

Как отметили в пресс-службе парламента Красноярского края, тело 48-летнего вице-спикера было обнаружено 19 ноября рядом с его домом по улице Декабристов в центре города. О причинах смерти пока не сообщают, но эта смерть вызывает немало вопросов и подозрений.


По предварительной версии, Клешко выпал из окна 12-го этажа.

Следствие не исключает, что высокопоставленный региональный политик мог сам свести счеты с жизнью. Сейчас правоохранители проводят все необходимые экспертизы.

Стоит также добавить, что это не первый случай громкого гибели соратников президента РФ в Красноярском крае. Весной прошлого года на улице Декабристов в Красноярске и в том же самом доме, под которым нашли Клешко, погиб вице-мэр Красноярска Юрий Парыгин. Смерть наступила от падения чиновника с 17-го этажа.

Напомним, 17 ноября стало известно о смерти легенды 90-х, певца Евгения Осина. Его тело нашли в собственной квартире в Москве.



News24 — це незалежне українське інтернет-видання, що публікує свіжі новини з України та світу. Ми надаємо пріоритет подіям, що відбуваються в нашій країні.

Відбираємо лише найважливіші, актуальні та цікаві новини, щоб ви не пропустили нічого суттєвого.

Популярно

Новини